Бр
Бродяга

Мультиварка реально удобнее ,чем сковородка и кастрюли?

Ответы
Во
Володя

У меня мультиварка-скороварка, в ней чан на пять литров, тефлоновый. Можно холодец варить, суп, каши и т.д. А можно яичницу жарить, котлеты, картошку и т.д. 🖼

Бр
Бродяга

Круто, спасибо

Во
Володя

Правда я ее раньше за 11 тысяч покупал, а сейчас, наверное, раза в два цена на нее подлетела, так-то...

Бр
Бродяга

Сейчас да ,цены взлетели жесть

Во
Володя

Лет пять ее юзаю, не нарадуюсь. Хоть сгущенное молоко в ней вари! Холодец за час, все кости уже мягкие. Крышку не закрываешь хоть что жаришь, Даже режим выпечки в ней есть. И все также вкусно. Но, конечно, не духовка, там все-таки пироги не приготовишь, да и индейку не запечешь так же. А в остальном круто. И быстро и вкусно.

Николай Лаvреноv

Нет. Мультиварка это самостоятельное устройство, и не предназначено для замены полностью сковородок и кастрюль)))

Соколова🇷🇺

А мне всё нравится. И мультиварка, и сковорода и кастрюля. Это зависит от того, что готовишь.

Елена Премудрая

Ну удобно, если плиты например нет. А если со скороваркой, то мясо быстрее варится.

Ма
Марта

Всякий дивайс хорош если он из качественного материала. Скороварка удобней.

Ол
Ольга

Я больше по старинке,кастрюля,сковорода. В мультиварке не готовила.

Вечность

Сковородка мульти и эффективна

Ол
Ольга

Разве что в мультиварке хлеб испечь попробовать

Вечность

На сковородке хлеб луше

Ол
Ольга

На сквородке само собой лучше а еще в духовке тоже хорошо

Вечность

На ней все-же быстрей чем в духовке и полезней

Людмила Милая

Мне не все блюда нравятся в мультиварке, постою со сковородой

Бр
Бродяга

Возможно и так

Ав
Автор

есть молоток, а есть кувалда..что из них полезнее или лучше?

Св
Светлана

Мне не нравиться. Готовлю там только на пару что нибудь

Михаил Гехт

да, но, как любой сложный прибор, требует «набить руку»

Ел
Елена

Она удобна очень, но и сковородки иногда пригодятся))

Бр
Бродяга

Каждому свое)

Ел
Елена

Естественно)

Бр
Бродяга

)

Ел
Елена

Удачи)

Бр
Бродяга

Взаимно)

Господин Евгений Vирт

Картофель долго варится. Приходится два раза варить

Alex Sher

Да, а доя самодостаточноно человека - спасение

Ната

Для меня да...Хотя смотря что в ней готовить...

Роман Смирнов

твоя квартира успеет сгореть по расписанию

Марат

Это предпоследний шаг к холостяцкой жизни.

Alena Novikava

Это как любовница и жена)))))ннсоавнимы))))

Счастье Снова В Моде❤

Не готовлю в мультиварке, зря купила

Бр
Бродяга

Спасибо

Счастье Снова В Моде❤

Не за что

Ал
Алексей

ну да и я привез . этой то не помахает

Ка
Капелька)

Ммм.какой у вас профиль красивый)

Бр
Бродяга

Сложно сказать,я же себя не видел со стороны .Но знаю ,что удачный ракурс и прочее ,отличаться может от реала .Вон девушки на сайтах знакомств,на фото одно ,в реальности другое

Ка
Капелька)

☺️это да

Бр
Бродяга

Вот)