Сергей

Как часто смотрим мы на небо и задаём себе вопрос - Ведь смерть бывает так нелепа , с неё у нас особый спрос ! Вчера она жила , смеялась и пела так , как соловей - сказать со сцены не боялась и жить старалась веселей ! Её мы помним голос нежный - его узнаем средь других , и вот подкрался к горлу ком , как снежный - ведь ты своя , среди чужих ! Ушла ты вдруг и разрешения - ты не спросила у людей и образ будет отражением - среди озёр , среди морей ! ( Юлии Началовой посвящается )

Ответы
Галина Золотарева

🤦‍♀️😔🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱Такая еще молодая....💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧

Галина Архипова

СМЕРТЬ НАС НЕ СПРАШИВАЕТ И ТАК СТРАШНО ОСОБЕННО КОГДА ЧЕЛОВЕК МОЛОД КРАСИВ ЛЮБИМ НАРОДОМ И ЛЮБИМЫМ РОДНЫМИ И ВДРУГ---ПОКИНУЛ ЭТОТ МИР..ПЕЧАЛЬНО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ ЕЙ ЖИТЬ И ЖИТЬ И ДОЧКУ РАСТИТЬ А СУДЬБА-- ЗЛОДЕЙКА ОТНЯЛА ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДОЧЬ И ПРОСТО МОЛОДУЮ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ...СКОРБИМ И БУДЕМ ПОМНИТЬ ДОЛГО!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЮЛЕНЬКА!!!

Ма
Мария

Спасибо за стихи... Помню Юлю маленькой девочкой, работали вместе с Виктором, её отцом...Очень, очень жаль, что так рано ушла. Не могу сказать, что она была великой певицей, но хорошей - это точно. Многие её не знают, потому, что не светилась часто не на экранах, не в скандалах.🙏🙏🙏

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Вера Свежинцева

Очень грустно, не могу о таком ни слышать ,ни читать ,не знать, у меня эти люди в живом воображении,никогда не смирюсь со смертью

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Иногда-Никогда

Это очень страшно... Безысходность... Дочка без мамы осталась... 😥😥😥😥😥

Сергей

одним словом - личная трагедия

Иногда-Никогда

Жалко безумно

Lubov Rice

Трогательно и печально!Очень жалко,что так быстро оборвалась ее жизнь!Царствие Небесное.... Юлия!

Сергей

присоединяюсь к вашим словам и пожеланиям

Lubov Rice

И Вам спасибо!

Сергей

🤝🤝🤝

Татьяна Автушко

Светлый и добрый человечек Юленька...нам так ее будет не хватать...вечная и светлая память...

Сергей

разделяю ваше пожелание

Татьяна Автушко

хочется принести свои искренние,сердечные соболезнования родителям и родным Юлечки,терять детей очень тяжело...

Сергей

всё так и есть

Татьяна Автушко

Юлю очень жалко...такой светлый человечек от нас ушел

Тр
Трофим

Вот Юлю по настоящему жаль что ушла так рано 😔 . Таких как она очень , очень мало.

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Наталья Скоробогатова

Красивые слова, очень жалко, что такие молодые уходят, пусть земля ей будет пухом.

Сергей

🤝🤝🤝

Лю
Людмила

Молодец Сережа. Замечательное посвящение Юлечке . Пусть земля ей буде пухом.

Сергей

Спасибо Люда - посчитал правильным как то отразить последние события

Лю
Людмила

Да Сережа ты просто -молодец!!!👍

Арина Богуславски

Я сразу поняла, как начала читать. Жаль, очень жаль. Ведь совсем молодая.

Арина Богуславски

Всего доброго!🤗 Буду ждать еще стихи.

Сергей

хорошо

Сергей

пока пока

Катерина Горностаева

Грустно очень. Голосок у нее действительно был чистым.. красивым

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Татьяна Аврова

Да,грустно!!! Молода и красива!!! Жаль,очень жаль. 😔😔😔

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Ел
Елена

Красиво! Но! Немного поправлю!У смерти к нам особый спрос!

Сергей

извините но это мой вариант

Ел
Елена

Я поняла,что ваш! Тогда ответьте мне,что вы можете предъявить смерти? Вы же осознанно писали эти строки! И потом,я же в рифму вам посоветовала! И пожалуйста,не сердитесь!

Сергей

я не сержусь - вы извините - но мне не очень хочется что то обсуждать - я всегда пишу так как вижу -я не претендую на высшие награды - пишу для друзей и просто хороших людей

Ел
Елена

Я вас услышала,извините.

Сергей

все нормально

Лё
Лёка

Трудно согласиться что ушла в расцвете сил, очень жалко

Сергей

🤝🤝🤝

Людмила Севостьянова

😒😟Отличное, грустное правда, стихотворение!

Сергей

🤝🤝🤝

Людмила Севостьянова

🖐️!!!Время бежит, набегают года, грузом ложатся на плечи... Вы замечали, как иногда. ДОБРОЕ СЛОВО лечит?.. Доброе слово тихонько шепну, в сердце уляжется вьюга, Добрые люди, очень прошу: чаще лечите друг друга!☺️

Людмила Ваулина

Привет Сергей! Царства ей небесного!🥀🥀

Сергей

Вечер добрый Людмила - согласен с вами

Людмила Ваулина

И вам доброго вечера на сайте!Только очень жаль что такие молодые уходят в мир иной.

Сергей

конечно радости мало - как правило уходят лучшие

Людмила Ваулина

Да, это так! Бог забирает только хороших.

Сергей

🌷🌷🌷

Людмила Выдра

Удивительные у Вас тексты....Светлая память...

Сергей

спасибо - я пишу по ситуации - когда появляется - можно сказать наваждение

Людмила Выдра

так нерукотворное становится рукотворным

Сергей

благодарю

Сергей

🤝🤝🤝🤝

✵К
✵Галина Купина✵

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ... 🖼

Наталья Новикова

😥😥😥

Сергей

🤝🤝🤝