Nikira (Ирина)

Упрямство и упорство..... созвучно.но какая разница! ?

Ответы
Пётр Ермаков

Упорство рассматривается и понимание как черта характера нацеленая на достижение позитивных результатов. Урямство - черта характера, не всегда направленная на достижение позитивного результата, чаще - на игнорирование мнения других людей....

Натка М_Мак

Упрямство часто является следствием неосуществлённых амбиций и следствие обиды. Упорство чаще подкреплено верой в свои силы. Цели у того и другого разные тоже

Михаил Сушенков

Можно упорно овладевать чем то полезныч и упорно делать кому то гадости🙂

Nikira (Ирина)

Это да...ни уехать ни оставить. Нам пришлось второго кота завести.одному скучно дома было. А вот пес не принимает никого...хотя рос в компании.

Михаил Сушенков

И это тоже,,,особенно к старости ,надо было выгуливать 3 раза в день..На обед надо было возвращаться домой(не всега это бвло возможно)......Серьёзный Мужик ,,,сразу видно

Nikira (Ирина)

А мы уехали за город из за зверей... он целыми днями на свободе.а выгуливаем сейчас один раз.рано утром. Вообще серьезная порода... сложный пес.

Михаил Сушенков

А я в секции живу ,на 4 этаже,,,город одним словом

Nikira (Ирина)

В город уже не хочу.... только по делам. Как бы не было сложно.но только на природе.

Владимир Просто

"Если бы не ослы, человеческое упрямство не с чем было бы сравнить!" (цитата)

Владимир Просто

Бывают и исключения...

Владимир Просто

Но это не упорство, а скорее порно! Как в том анекдоте. Надо учиться у порно! Как? Где ты это слышал? Так нам училка так говорит, дети учитесь у порно!

Nikira (Ирина)

У всех свои учителя были....

Владимир Просто

Да уж...

Швард Бабиян

Уже где то отвечал. Добавь ум к упрямству получишь упорство.

Александр Бабаев

упрямство это характер, а упорство достижение своей цели

Nikira (Ирина)

а если соединить?

Александр Бабаев

тут зависит от интеллектуальной подготовки и Души человека

Sergei

Упрямство через жопу, а упорство - через задницу.🤣

Гудвин

Гордость и гордыня...) Наследить и оставить след.

Владимир С

Смотря кем определяется и в какой ситуации.

Александр Масленников

Упрямство до смешного, упорство до победы.

Nikira (Ирина)

Так и упорство бывает упрямым! Я сегодня из упрямства.упроно добилась своего и довольна жуть как!

Александр Тихонов

Упрямство - это вред Упорство - это польза

Nikira (Ирина)

А упрямое упорство?😉

Подрыв Устоев

Того, кто достиг цели, называют упорным.

Николай

Ничего себе созвучье.Прямо,и пороть😂

Nikira (Ирина)

Ну звучит то похоже.хоть и разное совсем.

Николай

В обще то мне тут с каким то УПСом надоели😉

Nikira (Ирина)

Вот все жалуются.а у меня вроде ничего пока.... не упсит.😉

Николай

Упсом они называют,сбой страницы.Как будто миллион потеряли.Ну зайди через 5 минут,делов то

Nikira (Ирина)

Да и ..... кроме этого есть занятия.

Николай

Вот и я об этом

Wladus

так же как - Проходимец и Прохожий...😁

Vladimir Rakivnenko

Любопытство и любознательность....

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Галина Разоренова

Бывает ещё "упорное упрямство"))

Nikira (Ирина)

Значит есть и "упрямое упорство"! Очуметь как меняется смысл....

Галина Разоренова

"Великий ,могучий!")

Лю
Людмила

А все нужно, но в нужное время

Вера Сергеевна

Ирина ,сами ведь всё знаете !

Вера Сергеевна

К упорству!

Nikira (Ирина)

да к упрямству тоже.... это я точно знаю...на себе третий день испытываю....из вредности уперлась и упорно жду результата .... завтра должно все случится 😂

Вера Сергеевна

Пусть это будет удача !

Nikira (Ирина)

Я надеюсь! Иначе ...... нет.никаких иначе....уж из принципа упрямо буду добивать до победного конца!

Sekach Dev

От человека зависит...

Одинокий Волк.

Твердолобые рулят...