Артур Владикавказ

У меня есть 13 свечек! Все горят! 7 я потушил, 2 поджог, 5 потушил и 3 из них поджог, а потом 4 потушил! Сколько свечек у меня ушло?

Ответы
Ольга Манько

Одна, которая сгорела.

Андрон Шрайбикус

Ты чё куришь, братан?

Артур Владикавказ

Да, 3 женские слабые сигареты в день, растягиваю на весь день! И мы не родственники с тобой!

Андрон Шрайбикус

Слава Создателю. Кури дальше.

Робот Вертер

Все на месте

El
Elena.

А почему 13...

Артур Владикавказ

Потому что плохое число, и люди его бояться, а некоторые даже колдуют и это связано со свечами! Вот я и колдовал, чтобы ни кто ответ правильный не дал! И за весь список ответов, магия не подействовала только на одного человека!

Анна Деменьшина

одна

Анна Деменьшина

ваш ответ

Артур Владикавказ

Захочешь, сама поймёшь

Анна Деменьшина

что ответить трудно ?!