Радуга Рада

Ребенок-гость в твоем доме :окружи любовью и заботой,помоги вырасти,научи быть счастливым ,успешным в жизни и отпусти.Гость ,а не собственность! Что вы об этом думаете?

Ответы · страница 7
Виталий Антонов

Слабо понял смысл

Виталий Антонов

Вот это поворот. Возьму на вооружение....

Ирина Андриевская

- Человек - это только звучит гордо. На ощупь он - довольно мягкий, а местами и волосатый. - А местами и какашка! )

Ирина Андриевская

- Не красота заставляет нас любить, а любовь заставляет видеть красоту. © Лев Толстой

Радуга Рада

Благодарю. Даже мертвая рыба может плыть по течению.

Ирина Андриевская

Вы никогда не пожалеете о том, о чем сумели умолчать. Восточная мудрость pic.twitter.com/E7CVFmH8dwПрямая ссылка на встроенное изображение

Сания Данишкина

я тоже так считаю

Сания Данишкина

доброй ночи!всё хорошо,рахмет)))как сам поживаешь?

Арман-Shim-Sity

Замечательно! Вот ты здесь ваще обрадовалься как ребёнок!

Замыслитель

а куда деваться

Ирина Андриевская

— Эмансипация — это когда женщины борются за свои права! — Да ты что! Когда женщины за свои права борются — это экзамен в ГАИ!

Ирина Андриевская

- Чем ярче вы позволите себе быть внутри, тем ярче будет мир, в котором вы живете. © Шакти Гавэйн

Радуга Рада

Хочешь чтобы мир сиял-покажи ему пример!

Ирина Андриевская

Вечное: Каждый человек – творец, кузнец и пипец своего счастья.

Радуга Рада

Чем больше в сердце красоты,тем больше красоты вокруг!Стань Красотой-увидишь ты-её источник ты,мой друг!!!

Ирина Андриевская

Одни получают, что заслужили, другие остаются холостяками.

Елена Нигай

так оно и есть

Ирина Андриевская

✓ ツ pic.twitter.com/DFGlcMaRYXПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы.

Елена Нигай

это всем мужчинам понравиться 😄

Ирина Андриевская

Если постоянно гнуть свою линию, то получится заколдованный круг. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140725.html#2 … #афоризм #юмор

Ольга Евдокимова

кто бы спорил!

Ирина Андриевская

Даже если вы знаете 15 иностранных языков, русский вам все равно необходим, мало ли что, упадете или что-то тяжелое на ногу уроните…)

Виталий

Такова жизнь..

*****

почему гость?

Ибрагим Сеидалиев

да мы все чужие рождаемся тех или инных семьях как у животных так же у людей гены не позволяет относится по инному.

София Никитина

почему гость?

Ирина Андриевская

- Может чай?.... - А может,что покрепче?..... - Ну давай,я тебе 2 пакетика заварю?!

Станислав Щеглов

Точно также.

Станислав Щеглов

Хорошо чувствует настроение публики.

Ирина Андриевская

— Я боюсь пустоты. — Душевной? — Да нет, в холодильнике.

Ирина Андриевская

Да за такую работу можно руки отрывать. Все равно они на жопе некрасиво смотрятся!

Ирина Андриевская

Ничто так не сближает мужчину и женьщину - как ежевечерняя порка. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140808.html#7 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

"Реал" стоит Месси http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140724.html#9 … #афоризм #юмор

Дэйзи!!!

все верно

Ирина Андриевская

Любящая женщина готова на всё, разлюбившая - тем более....

Св
Света

Это так!!!

Радуга Рада

Благодарю!А еще нам нужно верить в детей и в их успех в жизни и верить в себя и в наш успех в жизни и в счастье!

Се
Северный

К сожалению многие родители эгоисты

Св
Света

Я то же...но я с понятием...и уважаю в своём детёныше личность.....

Радуга Рада

В нашем обществе принято жить для детей "детоцентризм"-делать их главными в жизни и забывать о себе,о том для чего наша душа пришла в этот мир-чтобы ее предназначение исполнить.И когда родители так поступают не уважают самих себя,забывают о своих интересах ради детей,то воспитывают эгоистов,которые не будут ценить ,то что делают для них родители выбиваясь из сил и уважать их не будут.

Анастасия Каменева

согласна

Игорь Николаевич Гарченко

Если бы это знали многие родители,то наш мир стал бы намного лучше

Михаил Коршунов

истина

Ирина Андриевская

Жизнь – это лишь цепочка подробностей между рождением и смертью. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140815.html#8 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Социальные классы в обществе остаются неизменными: одни безуспешно ищут, другие преуспешно теряют. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140814.html#5 …

Ирина Андриевская

Всяк на своём месте хорош. Поэтому иного с унитаза не сгонишь. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140813.html#7 … #афоризм #юмор

Михаил Коршунов

прикинт меня в спрашке заблокировали нада и тут чтоб так же 😄

Ирина Андриевская

В коррупции не участвует только тот, от кого ничего не зависит, но и он всегда может сделать вступительный взнос. © KONDEXIII #афоризм #юмор

Тайлер Дердон

верно

Ирина Андриевская

- Человек должен быть с тем, с кем живут его мысли. © Ошо

Ирина Андриевская

Если вы сказали, не подумав — значит, вы сказали то, что думаете.

Тайлер Дердон

Кличко тоже от сердца говорит

Ирина Андриевская

И большие, и маленькие взятки брать страшно, но маленькие ещё и противно.

Юлия Никулина

👍