Анастасия С.

Мне вот интересно, а по какому принципу вы выбираете: отвечать или нет на вопрос?)))

Ответы
Игорь

ну на вопрос типа что такое любовь или каким должен быть идеальный мужчина ну и тому подобной чуши отвечать нет смысла. человек задающий такую чушь считает себя умным сверх человеком а на самом деле и вопрос и он туп как пробка а объяснять что либо такому человеку бесполезно он следующий раз спросит -как стать духовно чистым?

Игорь

рад что ты согласилась со мной.

Талгат Махамбетов

1. Если это действительно вопрос, а не изречение "Омара Хайяма", бородатый анекдот, стихи свои и не свои. 2. Если в вопросе нет мата. 3. Если вопрос задан не конкретно женщинам. 4. Если вопрос от малолетки. 5. Если это вопрос не типа "Что такое любовь". Если это нет, вот тогда могу ответить! Особенно если вопрос с юмором.

Анастасия С.

супер)))

Наталья Соколова

на глупость пошлость и то что все и так знают отвечать не хочется, с божьими людьми и разными несчастными тоже говорить не интересно - они своё ноют, не слыша никого, злобным и тем кто пришёл чтобы нахамить безнаказанно, тоже незачем говорить- вот такой принцып

Muza

Интересно , или нет, есть мне что сказать, или нет. И есть ли время в него вникать, если он составлен не по принципу:"краткость- сестра таланта", тогда у него вообще меньше шансов быть прочитанным.

Анастасия С.

ок

Ирина

ни по какому. Если есть что ответить- отвечаю. Нет,значит пропускаю. Или не хочу отвечать просто, тогда тоже пропускаю.

Екатерина

Бывают темки -ну никак мимо не пройдёшь,рука сама тянется отвечать.Такое-нечасто.Когда сказать нечего,молчать лучше.

Елена Ким

Лично я на объемные(количество слов) вопросы,высказывания,про религии,секс не отвечаю,а иногда и вовсе не читаю.

Татьяна Мисюкова

отвечаю-если могу правильно и ясно сформулировать ответ на поставленный вопрос и если вопрос мне интересен

Владимир Писарев

Много хамских вопросов, много не известно откуда взятых, много заоблачных,как правило на такие не отвечаю

Николай В

Интересно отвечать на житейские вопросы,бывают и вопросы в области философии.А бывает такое завернут.

Анастасия С.

ок)))

Бесик

Как много придумано слов для простого, дикого, жестокого влечения двух человеческих тел друг к другу.

Аскар

Ну когда нормальные вопросы тогда отвечаю но бывает такие дебилы со своими тупыми вопросами седят

Андрей Головин

Видно сразу от чего у вас вопрос: От ума или от сердца! Праздные вопросы порой таже читать не охота!

Анастасия С.

ясно))

Саша Р.

Если можно поюморить или реально серьёзно ответить-задерживать. Мимо других- ползу мимо.

Анастасия С.

ясно))

Владимир Герасимович

Просто есть вопросы на которые есть что сказать, а есть на которые просто не чего сказать

Константин Воронин

Если это вопрос, а не умозаключение. Если есть конкретный интересующий автора предмет.

[●_●]

Принципов несколько: культурное воспитание, адекватность логики и наличия эрекции.)))

Светлана Хейсамова

да тут вопросов то раз два и опчелся, в основном умные мысли,да и то, как правило,чужие

Николай Костров

если вопрос покажется доступным, для моего восприятия ... те что знаю - то и говорю !!!

Анастасия С.

ясненько))

Евгений Гурневич

Все очень просто. Еслу могу дать ответ даю. Если нет зачем писать всякую чепуху.