Ек
Екатерина

И с каждым утром всё теплее... лучи нас будят ото сна
Всё хорошо когда ты рядом... В е с н а...🖼

Ответы
Сергей

Что за пернатый?

Ек
Екатерина

Правда не знаю, у нас такие птички не водятся

Сергей

Прикольная такая)))

Ек
Екатерина

Ну да, прямо солнышко

Сергей

🖼 Такая?

Ек
Екатерина

Очень красивая! Спасибо. И что это за птичка?

Насима Костикова

Прелесть!!!

Ек
Екатерина

Да, весна, как и все времена года - прелестны! И каждое время года ждешь.. Потому что соскучился...

Насима Костикова

Да,устаем от всего понемногу: от зимы, и порой от весны,даже лето бывает к нам строгим: то нас жарит,а то льют дожди. Хоть прекрасна осенняя сказка,и она просто неповторима! Но и в ней есть всегда неувязки. Вот такие мы,все нам немило. 🤔

Ек
Екатерина

нам все мило, просто приходит время для новой сказки, и как всегда новой!

Насима Костикова

Конечно,согласна!!!

Nikola Mahkov

-весна!--👍

Ек
Екатерина

Да!

Ал
Александр

👍