Ла
Лариса

Читая некоторые вопросы,не складывается у вас впечатление,что эти люди уже где-то мелькали.Причем,с этими же авами?

Ответы
Та
Тася

Мне недавно сказали, что какая то мадамА стырила и мое имя (а оно не такое уж частое), и город из моего профиля....но я лично ее не встречала Сейчас у нее своя жирная мордень на аве, и мои данные убрала А говорят, наглючая и хамка Вот не понимаю, какого черта чужим пользоваться какая радость от того

Зм
Змей

Меня там забанили

Та
Тася

Меня тут пару лет назад банили и банили постоянно (не скажу, конечно, что просто так...), я и свалила отсюда тогда

Зм
Змей

На спрашке меня уже больше не пускают

Та
Тася

А разве нельзя обойти как то..другой аккаунт

Зм
Змей

Может и можно. Не знаю

Татьяна Владимирская

я специально не приглядываюсь, если мне это неинтересно. есть определенные совпадения с определенными людьми, но крайне редко я могу уверенно сказать, что вот этот тип - это вон тот каззел из прошлой жизни 146%) сами идентифицируются, им это нужно больше, чем мне

Валентин Романов

Говорят у кого что болит тот о том и говорит. Если почти все вопросы одной смысловой направленности. Даже не глядя на АВУ можно почти всегда узнать одного и того же человека.

Ла
Лариса

Да,Вы правы

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

авки ворованны или заимсвованы )) или с ними же пасутся в других профилях !!

Atanashi Yuzuru

У меня авы уже давно не отображаются на этом сайте, так же как и на youtube.

Сысо Александр

ЕСЛИ У ВАС В ЧЁМ ТО НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ПОПРОБУЙТЕ ВЫЧЕСТЬ

Ва
Валерий

ну так все в одноклассниках -контакте сидят на лентах

Вл
Владимир

а видно же по вопросам.. и срокам когда вопросы задают

Ка
Каподастр

Нет, у меня память как у золотой рыбки. Ой а вы кто?

Ла
Лариса

Да фиг там,уЗолотой рыбки память нормальная.А вот у обычной да

Эв
Эва

На качестве общения это, вроде, не сказывается...

Светлана Ли

Только лопатель шариков знакомый попался пока

Светлана Ли

У этого вопросы 5-летней давности здесь. Хотя может доберман и был на ФС. Но тогда это 2 разных Данилы

Ла
Лариса

Я ему сказала, что в спросилке он был повежливее, а он ответил, что одинаков везде

Светлана Ли

На ФС их 2 было. Один в кепке, а второй доберман

Ла
Лариса

А я думала, это один

Светлана Ли

Доберман позже появился

Андрей

на эту тему не парюсь- из спрашки многие пришли

Sekach Dev

Случается... ну и что, это ни о чём не говорит...)

Ма
Марина

Конечно, на спрашке мелькают, на отвечайке.

Евгений Бриг-Снежин

.."Молчание иной раз обладает удивительной силой — оно как бы становится вырвавшейся на свободу душой чувства, покинувшей свою оболочку, и тогда оно гораздо значительней, чем слово. А бывает и так, что иной раз сказать мало — значит сказать больше, чем наговорить целую массу слов?.- Томас Харди

Наталья Самойленко

Многие поменяли аватарки,а смысл остался.

Константин Лисицын

Есть. Есть, и что с кого-то переписывали ...

Владимир Калеганов

По моему это чучело волка я где то видал ?

Ла
Лариса

Именно это вряд ли.Может похожее.Этот волк вряд ли ездил к вам в Нижний

Владимир Калеганов

Он живой !?

Ла
Лариса

Нет

Владимир Калеганов

И где это он щерится ?

Игорь Николаевич.

Не помню плохого. Да пусть мелькают.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А ты не читай ты прими как должное

Yra Kozlov

да было дело.ну а куда деваться