Неукротимая Королева

ВОПРОС К ЖЕНСКОЙ ПОЛОИВНЕ САЙТА. Ваше личное отношение к кукле БАРБИ? Была ли у вас такая кукла? Ваше отношение к Движению БАРБИ? Имеется в виду, когда девушки и женщины подражают ей в одежде нося вещи расцветки БАРБИ.

–2
Ответы
Маруся

Кукла есть кукла, только такое отношение, а в жизни надо одеваться так как требует этикет, на работу в строгом костюме, платье, выходы в свет,балы,театры в вечернем платье, карнавалы в карнавальном и т.д. спортивные мероприятия - в спортивном костюме. ☝️☺️

Маруся

О как. Никому это не удастся сделать. Да и кто вы? Императрица Ольга? Из каких вы? Странно, что вы интересуетесь девчонками ,а не мальчишками?😉😂

Неукротимая Королева

Я вообще вопрос про куклу задала. А ты там уже сама себе нафантазировала.

Маруся

Вообще то я не фантазёрка, а реалистка

Неукротимая Королева

Не заметно.

Маруся

Кому как

Маруся

Кукла есть кукла, только такое отношение, а в жизни надо одеваться так как требует этикет, на работу в строгом костюме, платье, выходы в свет,балы,театры в вечернем платье, карнавалы в карнавальном и т.д. спортивные мероприятия - в спортивном костюме. ☝️☺️

Ду
Дульсинея

это всё от безделья и сытости, сытая жизнь ведёт к деградации и вымиранию, когда шмотка барби важнее ребенка это показатель упадка всего. Это касается не только Барби, а вообще зависимости от трендов и бредов)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В детстве была одна или две, не помню уже. Тогда я была равнодушна к куклам, предпочитала металлический конструктор и лазить по гаражам.
Взрослых людей считаю странными, но это их тараканы.

Антонина Розакова

Никакого отношения к этой кукле не имею, была когда-то у меня такая кукла, подарили на день рождения, но мне с ней не интересно было, так что надолго она у меня не задержалась

Света Джавадова

В моем детстве не было куклы Барби и слава Богу,если честно ,я ее не считаю идеальной куклой,да и по жизни не признаю "живых "Барби.Я не консерватор,но безвкусицу не признаю

Ви
Вика

Нет.Я не поклонница куклы Барби. Я не любила кукол в детстве,они меня пугали. Если дарили, я быстро их убирала.

Валентина Рязанова

Прошу внука 4 г. отнести куклу Барби из кухни в комнату, он отвечает, это не кукла , а женщина.

Ирина

Дочь имела пару таких кукол,а двидение создали дамочки у которых с головой не в порядке

Людмила

ой у дочки было наверное 20 шт , мне кажется этим переболеть должна каждая

Людмила

🤝

Вера Соломенникова

у мня дома валяется от внучки с женихом своим Кеном,в платье розовом

Любовь Яворская

НИКОГДА не было!Предпочитаю напольные фарфоровые куклы от 80 см!👆

Елена М

У каждого поколения свои куклы, у дочки моей были уже монстры хай

Неукротимая Королева

Елена отвечай за себя лично.

Елена М

В моё время была золушка, а не барби😂

Надежда

Такой куклы у меня не было. Отклонение в психике, кто подражает

Неукротимая Королева

Лишь бы у тебя с психикой было все хорошо.

Света Митьковская

Это дело личное кто как одеваются и красятся многим это идет

Неукротимая Королева

Не про это речь.

Света Митьковская

Барби кукла мне нравится и нравится как девушки подрожают и так же как барби выглядят

Неукротимая Королева

Вот это уже похоже на ответ.

Баба Яга

Не было. И....думаю, не хотела бы ее, появись она в мое время

Баба Яга

Ну не нравится она мне. Неестественная она.

Неукротимая Королева

Эо же кукла.

Баба Яга

И чего?!

Баба Яга

Мне больше немецкие нравились. У них с пропорциями было все ок

Св
Светлана

Равнодушна к ней, это только фантик, главное, что внутри.

Татьяна Третьякова

Одноклеточные. мозги - это последнее, что их занимает )))

Ali Na W

Подражать- не есть хорошо, теряется индивидуальность

Ali Na W

Так веселее😉

Неукротимая Королева

Защибись.

Ali Na W

Да-да! Будь осторожна! Не ушибись🖼

Неукротимая Королева

Не ерничай.

Ali Na W

Пасиб... Не буду

Игорь Неизвестно

увы хотя маленьким девочкам эта кукла нравится