Па
Павел

Можно полюбить человека настолько, что жизнь без него пустая трата времени?

Ответы
Саида Дуйсенова

Нельзя, это предательство в отношении других, например родителей, братьев, сестер, а потом появиться дети и что для них тоже пустая трата времени? Любите на здоровье, но в пределах допустимого.

Юля Котова

Можно но в течение года излечиваеться-начинаешь жить-но все равно вспоминать и сравнивать с другими-просто отбор партнера будет как установка-как можно больше сходства с бывшей любовью

Па
Павел

А вдруг её и не было там только установка знаешь старая калька брат так так и я а как в анегдоте пить то не хочется!

Юля Котова

Может и так, все познаеться в сравнении - хорошо когда есть эта возможность и человек пробует, вернее позволяет себе это, а когда крест ставит на всех-ужасно, загоняет в угол себя-вообще труд хорошее лекарство лечить душу

Па
Павел

Я не люблю женщин с большим пузом когда она напробавалась и ждёт вот вот а там пуусто любовь там нефиго искать

Юля Котова

чтож тебе родители жену выбирают?

Па
Павел

Мы не женимся на тех кого любим а вот как с табакерки и лет 30 мучаемся выслушивая фигня обсудать это

Юля Котова

ну по востоку я не знаток-сама себе хозяйка

Тамара Ивановна

Некоторое время будет такое состояние, но потом захочется новых ощущений. Это как книгу читать одну и ту же.

Юля Воронова

Человек ко всему привыкает, а значит и смиряется с неразделённой любовью... Нужно только время...

Антонина Улановская

конечно можно...это счастье когда встретишь этого человека....можно потратить всю жизнь на это

Ти
Тимуровец

Но и без него жизнь не будет пустой. Другие придут. пройдут с тобой не пройденный маршрут.

Любовь Титова

можно, но это очень сильная привязанность, может быть чревато, для психики в том числе))

Ta
Tatyana

Даже не знаю. Но в книгах и легендах описана такая любовь.Всепоглощающая и жертвенная.

Ирина

это уже не любовь, а зависимость. когда любишь весь мир прекрасен и все имеет смысл

Па
Павел

ты как знаешь уже не зависешь?

Ирина

мое время не становится пустым

Па
Павел

что наиполняешь

Ирина

много чем, и радостью в том числе

Па
Павел

С кем?

Ирина

и с любимым и без

Rita

нет!Будут другие проблемы,которые, на какое-то время, затмят Вашу безумную льбовь.

Елена Стратийчук

Да! но не нужно воспринимать так жизнь... все , что нам дано/ это жизнь

Ильшат Валиуллин

Это быстро проходит! Обязательно появится другой человек, не хуже!

Лариса Егорова

это не трата времени ,это страдание в котором ничего не замечаешь

Па
Павел

Воот Опытная Влюблённая постигшая эту тайну Счастья тебе хош теперь!

Лариса Егорова

спасибо

Любимая

Нет....ведь если есть мама ,дети...просто не имеешь право так думать

Vladimirs Cucukins

Какое это отношение к любви имеет? Это - чистый эгоизм...😉 ☺️

Па
Павел

может быть 😋

Тамара Смирнова

Конечно можно. Значит вы просто не встретили такого человека.

Наталья Шевырина

можно, но нужно чтобы и он тебя любил, иначе все закончится....

М)
Маруся )))

Для женщины такая любовью несчастье, для мужчины -глупость..

Па
Павел

почему

Елена ***

НЕТ, КОНЕЧНО. ТАК ЧЕЛОВЕКА МОЖНО РАЗДАВИТЬ СВОЕЙ "ЛЮБОВЬЮ".

Валентина Налетько

Обидно, когда понимаешь, что с ним - пустая трата времени..

Па
Павел

правильно если по три года в пустую на каждого и 10лет как не бывало в этом и тупость женщин!