Изольда Душечка Досвидос

если мужчина чаще всего использует слово баба в определении женского пола..будет ли он счастлив в любви?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Будет счастлив на своём уровне с женщиной своего же уровня. И она будет счастлива. Таких уровней очень много разных. Душа человека находится на определённом "этаже" тонкого мира, сообразно со своими вибрациями (уровень), по закону резонанса. "Грешит" - опускается, отрабатывает "грехи" (добрые дела) - поднимается. Любить человек может другого человека близкого к его уровню (+- вверх-вниз). На его "этаже" слово "баба" вполне приличное, может быть ласкательное или выражать восхищение. Есть на эту тему хорошая поговорка; - "По себе людей не судят." И второе, если женщина считает себя оскорблённой, когда её так называют, то она должна понять, что таким способом Бог лечит её душу через этого мужчину. Изменит своё отношение к ситуации, перестанет обижаться, сохранит любовь, необходимость в лечении её души таким способом отпадёт, и она опять же станет счастлива. 🙂

Изольда Душечка Досвидос

честно говоря я не в том настроении...достало меня это лечение..начиная с детства..не хочу! хочу чтобы просто жалели..замечу..слова баба ко мне никакого отношения не имеет..это так из ответов выцарапанное..

Андрей Лопатин

Я прекрасно понял, что это к Вам не имеет отношения, что это про кого-то со стороны. ☺️ "Лечение" от наших желаний не зависит, оно происходит безостановочно, начиная с рождения, - это один из законов нашего существования. Просто, о нём нужно знать и помнить. Относитесь к этому, как к необходимости дышать. А настроение своё улучшайте, кофейку хлебните, в окно полюбуйтесь, сороки уже свадьбы начали играть, весна скоро. Улыбнитесь. ☺️ 🌷

Изольда Душечка Досвидос

знаете,устала улыбаться..хотя очень оптимистична..беда моя ,что я крайне терпелива.. и терпима при этом также..от этого все проблемы..спасибо за поддержку..

Андрей Лопатин

Улыбка улыбке рознь. Благотворно влияет только искренняя улыбка. Улыбка "по Карнеги" наносит вред. Про терпимость и терпение Вы правы, - это и всеобщая беда тоже. Надо как-то искать из этого выход. Думаю, что этому может помочь правильное мировоззрение. Но, ... Вы сегодня не в том настроении. ☺️

Изольда Душечка Досвидос

пройдет и это..

Андрей Лопатин

... и печаль, и радость. ... только верить надо. .... ☺️

Ирина

мой отчим работал в псих .больнице и встречая на улице пациентов .он с мамой шел.они его спрашивали:это твоя баба???мама всегда удивлялась.такому обращению!!!)))

Александр Николаев

Бабой на Руси называли женщину, родившую сына. Если девушка рожала дочь – ее называли молодкой, но если сына – о ней говорили «Наконец-то обабилась! » Ведь на старославянском языке слово БАБА означало «врата, дарующие новую жизнь».

Юрий Решетько

обиходное слово баба или мужик,только у колхозников без образования,их нужно простить и не обращать внимание...у них и любовь такая..

Ярослав Русланович

Да. Потому что явно знает, чем женщины отличаются от баб (коих большинство), соответственно выбирать себе женщин будет разумно.

Ол
Ольга

Все может быть, найдет себе бабу, наплодит детей, по пьяни погоняет, что бы не забывала кто в доме хозяин

Слепко Владимир

Поверьте - значительно хуже, если мужчина использует слово "баба" в отношении мужского пола... 🙂

Изольда Душечка Досвидос

это вообще ..@опа

Александр Иванович

С поллитрой всегда будет счастлив и кстати так он не сможет говорить о прекрасном поле!!!!!!!!!!!

Ринат Мухамадьяров

Великая императрица Екатерина,в письме шведскому послу писала "я простая...русская баба..."

Изольда Душечка Досвидос

))) лукавила фрау

Ринат Мухамадьяров

да ладно????Может просто,не смотря на свой титул,она осознавала,что она просто женщина...просто баба?Это современные бабы,корчат из себя "женщин"...хотя...чему удивляться...если уж "звание" стерва (труп,дохлятина,падаль) принимают с гордостью за комплимент.........

Изольда Душечка Досвидос

Начнём с того что она не русская была а немка

Ринат Мухамадьяров

национальность причём?Была она русской императрицей....

Изольда Душечка Досвидос

Как при чем ? Вот именно .. Немкой была и императрицей .. А не Русской бабой

Ринат Мухамадьяров

Досвидос....душечка Изольда....если медвежонок родился в коровнике,он теленок?

Изольда Душечка Досвидос

глупый спор , спрошу сейчас у народа

Дед Пихто

Как ни назови,суть одна. Будет счастлив,с бабой,которая захочет почувствовать себя бабой.

Ирина

Будет. Тем более, что мы когда нам надо женщины, а когда нам опять таки надо-бабы

Збигнев Августинович

Крестьяне в деревнях говорили баба но с какой интонацией и были счастливы

Балбес

Если баба снежная(не путать с певицей Верой Снежной!) и он снеговик... 😉

Ал
Александр

Если женщине такое обращение нравится, то и по жизни хорошо проживут

Игорь Косинский

А Вы знаете хоть одного человека, который был бы счастлив в любви?

Игорь Косинский

Не пришлось пока

Изольда Душечка Досвидос

никогда? наверное,вы стремились к идеалу?

Истомина Александра

Так говорит мужик, но никак не мужчина! С бабой, возможно и будет!

Сергей Тараканов

Ещё использую слово "Тётка!!!".... , и ДА! я счастлив своей семьёй!!!!!

Елена

Если он живёт в деревне и называет себя мужик, почему бы и нет?

Кот Колбасоход

ну если найдет бабу - то почему бы и нет. их тоже достаточно.

Таинственная Незнакомка

С бабой может и будет,а вот с женщиной - вряд ли!!!))))

Устим Акимыч !

от БАБЫ зависит !! Мужик при чем ??🤔🤔🤔