Елена Семенова

Говорят, что детские страхи могут перерасти во взрослые фобии. А вы чего боялись в детстве? Или вы были бесстрашны, как герои комиксов?

Ответы · страница 14
Владимир Игонин

нет до комиксов далеко. а боялся только темноты и то не долго

Kozmin Vacheslav

боялся что не пустят гулять на улицу...), теперь это фобия...))))

Елена Семенова

А кто сейчас может не отпустить?

Kozmin Vacheslav

раньше жена не пускала...)))

Елена Семенова

Жены нет, а страх остался... Да, уже фобия!))))

Александр Демидов

Темноты побаивался... Но, со взрослением, это прошло. 🙂

Сергей Мастерков

Детские страхи постепенно переходят во взрослые опасения...

Борис Савельев

Приезда мамы к бабушке.Она нарушала нашу размеренную жизнь.

Aleks Monakh

кого то страх парализует, кого то окрыляет..что выбрали вы?))

Елена Семенова

Ныряла в районе кораллового рифа. Еще бы! Просто космос!

Aleks Monakh

прекраснее того нет когда страх окрыляет)) у меня богатый опыт экстрима

Елена Семенова

Я не экстремал.. пожалуй. Ну, то есть , экстрим ради экстрима - точно не мое.

Aleks Monakh

риск должен быть осознанный и со страховкой..иногда как крайняя необходимость...экстрим ради экстрима часто убивает..

Елена Семенова

Увы, так. Даже среди моих знакомых есть подобные случаи.

Sergej Unger

Я бежал из туалета и радовался что меня ни кто не съел ночью

Елена Семенова

Страх темноты - самый главный детский страх, наверное...

Сабир Гасанов

в детстве я был безшабашный и с годами ничего не изменилось

Наталия Борисовна Наталия

Я в детстве боялась потеряться,а во взрослой жизни нашлась

Елена Семенова

Ну здорово, что отпустило!)

Андрей Локтев

Я боялся обосраться во сне! И страх мне помог, не обсерался.

Ка-Валерчик Гузенко

Побывать на войне , все фобии испаряться ! Но лучше не надо .

Александр Иванович

Я боялся токо одново в детстве, што не дадут поллитру!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да канешна алкоголизма!!!!!!!!!!

Александр Иванович

О да!!!!!!!! А што ?Заметно????????????

Владимир Пихтерев

всякое бывало от того что мерещилось когда ложишься спать

Курт Лямке

НЕ ПОМНЮ ПАМОЕМУ НЕЧЕГО -ИБО Я НЕОСОЗНАВАЛ ЧТО ТАКОЕ СТРАХ

Александр Себихов

Честно говоря, я не помню, чтобы чего-то боялся в детстве...

Александр Себихов

Просто, наверное , у меня был великолепный отец, который никогда не пугал меня и всё своё свободное время отдавал мне, а чего же тогда в этом случае мне было бояться? Он лет с 6 водил меня на тренировки: сначала конькобежный спорт, потом борьба и гребля (одновременно), после волейбол и окончательно (в 14 лет) я остановился на фехтовании, после того как прочёл про трёх мушкетёров...

Александр Себихов

Это Вы ещё не знаете, что он был инвалидом ВОВ I группы!

Елена Семенова

Такие люди умеют ценить жизнь! И понимают, что второй не будет ни у них, ни у их детей.

Александр Себихов

Мы только в прошлом году узнали, что он был награждён орденом Красной звезды и медалью "За отвагу" - дочь раскопала в интернете на праздники... А он никогда не говорил об этом. Впрочем, он и сам мог не знать об этом после ранения...

Юрий Исаков

Пауков боялся. Да и сейчас они у меня отвращение вызывают.

Елена Семенова

А я змей... Боюсь и сейчас до ужаса.

Юрий Исаков

А я сейчас больше всего на свете высоты боюсь.

Света Джавадова

Глубины,я и сейчас боюсь, потому что не научилась плавать

Елена Семенова

О да! Этот страх посильнее страха высоты

Света Джавадова

А высоты не боялась,даже после 10 класса собиралась поехать на БАМ монтажницей- высотницей,да мама не отпустила

Миша Юрин

после армии темноты боялся до ужаса....даже спал со светом

Миша Юрин

ну...много чего было...потом отошел со временем

Ир
Ирина

Боялась маминого воротника из чернобурки.И темноты тоже.

Эмерян(Амир) Сабиров

Много чего говорят, Елена. Как и все дети я боялся многого