Елена Семенова

Говорят, что детские страхи могут перерасти во взрослые фобии. А вы чего боялись в детстве? Или вы были бесстрашны, как герои комиксов?

Ответы · страница 9
Юрий Бузлаев

До сих пор боюсь змей...и если наверно дотронусь до них то точно сердце остановится...

Елена Семенова

Аналогично. Страшно на них даже по телеку смотреть.

Юрий Бузлаев

Леночка так мы уже с вами можем создать клуб тех кто боится змей...а их наберётся я думаю не мало...😉

Владимир Ракивненко

А у меня - уж грелся на груди, под рубахою...

Надежда Ильина

Я боялась мышей и крыс-до сих пор боюсь.Хотя, подумать так,мышь - то меня боится...😏

Елена Семенова

О да. Эти твари не столько страшны, сколько неприятны и опасны

Елена Алексеева

Я с детства не усну, если в комнате шторкой окно не закрыто и дверь открыта... Окно может быть распахнуто, но прикрыто шторой обязательно 🙂

Надежда Ильина

У каждого из нас есть фобии...откуда они берутся?

Елена Алексеева

Что-то было в раннем детстве... Когда поднимается высокая температура, в забытьи я вижу, как беззвучно в рулон скручивается асфальт на проезжей части улицы и рулоном катится под гору... Страшно от беззвучности... В детстве, совсем крохой, видела пылевую бурю, метель - беззвучно текла именно пыль, а асфальт скручивался с грохотом... Вот так всё преломилось... Шторы - это, наверное, тоже жащита от этой всюду проникавшей пыли, её разъедающей силы... Вот видите, умом всё понимаю, вроде бы, а чувства - в смятении 😞 🙂

Надежда Ильина

У меня тоже с детства.Мне было года3-4,не больше.Проснулась,дома никого.Подошла к столу,под столом мышь,мертвая(видимо,отраву положили)кошек у нас не было,мама не любила,что они лезут на стол.А собаки были.Я давай в нее кидать всякими вещами,книгой,игрушками,она от этого двигалась или мне казалось...Я выскочила на крыльца в трусах и майке,босиком...зимой.Ревела так...Тетка одна увидела и занесла меня домой...

Елена Алексеева

Все мы родом из детства... 🙂

Александр Фарино

С балкона раз увидел, как покойника выносили, 6 лет было. Правда щас трупов не боюсь,.

Владимир Аникейчев

Тут недавно возился с машиной, а рядом на спину упала девушка. красивая до невероятности. Попросил женщину вызвать скорую и милицию, сам остался, чтобы дать показания. Тут же прибежал молодой парень, вроде узбек, стал её обнимать, прижимать к себе, весь в крови перемазался - я его едва отогнал... Когда милиция приехала - пришлось за него заступаться. Жаль такую красоту...

Олег Ходаков

Утонуть в болоте и во сне в болоте))) Смерти. Из фобий только высотобоязнь умеренная.

Игорь Машкалов

Первый советский фильм ужасов-"ВиЙ". Отдельные кадры я смотрел с закрытыми глазами.

Елена Семенова

О да! Я и сейчас считаю его достаточно страшным!)))

Игорь Машкалов

И самый лучший. Ближе к Гоголю.

Татьяна Кривоногова

В наше время слава богу не было никаких комиксов, мы играли в войну и в наших героев

Татьяна Кривоногова

Я с детства боялась предательства

Елена Семенова

А кто же мог предать в детстве?

Люцифер

чудовища смещили своей неказистостью потом обрели черты людей и стали ненавистью)

Люцифер

КРАСИВО)) МЫСЛЬ- НЕТЛЕНКА😜

Николай Михайлов

В детстве боялся даже темноты.Жизнь всё выровняла.....и сума и тюрьма всё выставила.

Kali Kali

Боялся темноты.Любил пластмассовых елочных, зайчиков. Любил долго, смотреть на не.

Та
Татьяна

Я боялась песню:"Тереза, Тереза, Тереза! .......Она мне казалась ОЧЕНЬ страшной.ОЧЕНЬ!

Та
Татьяна

Образное мышление. Поэтому понимаю детей.

Елена Семенова

Хотя меня тоже пугала статуэтка на бабушкином комоде. Хотя она была очень красивая, немецкая трофейная, танцовщица в развивающемся платье.))

Анатолий Андреев

Послевоенные годы нам некогда было боятся-все дети были заняты поиском продуктов

Ол
Ольга

В детстве я боялась Буку и подкроватного монстра,впрочем,монстра и сейчас боюсь)))

Леонид Кирийчук

В детстве я боялся что не построят коммунизм. И таки это случилось. К сожалению ....

Алексей Скворцов

В детстве я много чего боялся и чего не боялся, во взрослой жизни все по-другому.

Вера *******

боялась если сама что себе на придумаю и до сих пор-но это всего лишь дурость!!!!!

Виктория Виктория

к счастью , в моём детстве, комиксы детям не предлагали. Да и взрослым тоже....👋

Владимир Порошин

Я НЕ ПОМНЮ.....ЧЕГО И КОГО БОЯЛСЯ.....САМ ВСЕХ ...ГОНЯЛ...ДАЖЕ ВОЛКОВ....НА КОНЕ ГНАЛ...

Владимир Порошин

МНЕ было тогда...13 лет всего-то....Я пас овец.....вот и гонял...волков-то...

Владимир Порошин

ДА ТАМ ТЮЛЬКУБАСЕ.......В ТОЙ ДОЛИНЕ...

Елена Семенова

Это Шымкент... Знаю.) Я с Алматы

Владимир Порошин

ДА....это рядом с Г. ЧИМКЕНТ.ТАМ ТЕПЛО.АРБУЗЫ,ДЫНИ,,УРЮК!

Михаил Цыбулин

В детстве не помню...А теперича , как гляну в зеркало...Герой...Может и комиксов...

Елена Семенова

Главное - не испугаться!))) Глядя в зеркало..,

Николай Левин

Не боятся только дебилы. Все боимся только кто то может перебороть свой страх.

Елена Семенова

Вопрос про детские страхи...

Николай Костров

Да детские страхи , боялся один быть дома , что там скрывать )))))))) маленький был