Victor Charyev

Трое суток в Кремле лихорадочно ищут, импорт чего американского им запретить. Как назло всё такое нужное: айфоны, автомобили, самолёты, яхты…

Ответы
Николай

Автомобили американские дерьмо(весь мир признал)Самолеты без нашего титана,в воздух не поднимутся.Американские космонавты,в космос пусть с батута прыгают.Да и спутники не на чем запустить будет,без наших двигателей.Так что есть чем ответить

Николай

.Ничего,пацан угробил,через пол года

Victor Charyev

легко досталось

Николай

Вот это точно,и "Ниву"(уже зять),тоже быстро кончил.Больше все,пусть сами зарабатывают.У меня сейчас "Муравей" и "Буран".По деревне ездить хватает

Victor Charyev

и то и другое было муравей отдал .. долго стоял без дела а буран в азии не нужен продал

Николай

У меня все это в двух экземплярах.Для севера(да ещё на Оби)это необходимость.Лодка с мотором тоже есть.На машине то можно куда то съездить только зимой.А мне уже не охота

Аликпер Агакишиев

ну....так уж и все?....Запретят импорт и производство американских сигарет....а это миллиардный поток долларов в карманы Филипп Мориса , ...автомобили Форда и ДМ.....боинги....и многое другое....

Victor Charyev

😗

Аликпер Агакишиев

да...не весело

**Юля**

А лучше бы лихорадочно думали об импортозамещении этих товаров!

Victor Charyev

👍👍👍

**Юля**

😉🌹

Victor Charyev

🌹

Елена Поддубная

Можно медицинское оборудование, как при Союзе...

Victor Charyev

👌 👍

Александр Белов

😘😘😘😘

Victor Charyev

👍👌

Надежда Богомолова

людей наверно много

Victor Charyev

👌

Дядя Миша

Правильная мысль.

Victor Charyev

👌👍

Галина Мешалкина

Да,ладно?!