Светлана Степанова

Я хочу просто пообщаться и таки понять - здесь есть адекватные люди или пребывание на данном сайте вызывает необратимые изменения в головном мозге?

Ответы
Владимир Забродин

Здравствуйте, Светлана! Я не знаю, как Вы будете меня тестировать на адекватность, но вот вот сорок лет назад мы уехали домой из Читинской области из города Краснокаменск(может слышали о таком?) А на прошлой неделе мне в инете попался видеоролик "Ночной Краснокаменск" Мы были поражены какой стал большой и красивый город который мы начинали строить почти с "0"

Светлана Степанова

я сама из Краснокаменска!

Владимир Забродин

А Вы не против ответить мне на несколько вопросов?

Светлана Степанова

написала в личку

Io
Ioan

анекдот: он уламывает ее-давай встретимся, займемся любовью, а если Вдруг не в лад получится.. ошибемся, то разойдемся!!! она- показывая руками укачивание младенца- а куда эту ошибку я дену?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....)...адекватность понятие субъективное)....складывается из мнений субъектов, что вовсе не определяет общей объективности под действием разных факторов)

Татьяна Матвеева

Нет, Светлана. Необратимые, процессы, изменения, головного мозга, произошли, намного раньше, чем многие из присутствующих, здесь, появились.

Татьяна Лапистова

Только последовательность обратная-неизменная деградация, а затем уже волею судеб некоторых заносит сюда)))

Светлана Степанова

ага волею интернета!

Татьяна Лапистова

И носит по просторам сети и собственных иллюзий народ со страшной силой)))

Максим Кисеев

Ну если у человека с мозгом все норм то можно и что-то новое узнать(частенько интересные вопросы попадаются)

Николай Кусков

Таким вопросом токо не адекватов привлекать))) Вы видели хоть раз чтоб человек сам себя му...ком называл ?

Sergey Virtosu

адекватных людей здесь много. А понять их адекватность можно по вопросам и ответам. Просто отдыхайте

Любава Владыко

Не хочу обидеть себя и вас, но что касается адекватных в 4 часа утра!!!! Приводит в сомнение???

Светлана Степанова

что в 4 часа утра?

Любава Владыко

Вряд ли в такое время в сети бывают адекватные!

Валерий Свиридов

Вирус необратимости проник в ваш мозг после первого вопроса , вы уже потенциальный зомби .

Al
Aleksii

Смотря на каком уровне держать планку,впрочем как везде,дворе,школе, братва или колледже

Миша

есть....наверняка есть...а вот про изменения мне не понятно...как это что то может изменить?

Александр

Ну таки с чего начнем исследования, с какой темы, с инфузории или большого циклотрона?)))

Юрий Малиновский

Так ведь не в сайте дело вовсе,а в том,были-ли мозги до этого,или так и зашел...без них!

Флорид Альфертович

Ух ты. У меня сейчас первая любовь живет в вашем городе,39 лет её не видел

Флорид Альфертович

Краснокаменск !!!

Светлана Степанова

так пишите про нее может найдем

Флорид Альфертович

Ия Хобор(кажется)в девичестве Игнашина

Светлана Степанова

а в соц сетях пробовали?

Флорид Альфертович

пробывал ,не нашел

Татьяна Карачинцева

Я ДУМАЮ, ЗДЕСЬ МАЛО АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ, САМА НЕЗНАЮ, КАК СЮДА ЗАБРЕЛА))

Александр

Тут есть хорошие и нормальные собеседники! Только нужно найти его)

Александр

Найдёте поверьте!

Хуанита Эспедраль

Ну, таки, начинайте ... Может у Вас уже идут эти изменения !?? ☺️🌹

Василий Всемогущий

Я тоже пытаюсь это выяснить.Случайно зашел сюда,пока не знаю куда.

Светлана Степанова

больше неадыквата я вас уверяю!!!

Василий Всемогущий

Здесь атмосфера какая то,не то шутейная,либо второе...

Владимир Колпаков

Адекватные чему.? требуется определяющее слово для этого понятия