Удалец Обсужденный

Никакого подозрения не вызывает человек, который пьёт водку из бутылки от минералки. И большое подозрение вызывает человек, который пьёт минералку из бутылки от водки.?

Ответы
Та
Тамара

Точно! Я пила чай на травах в поезде в бутылке из под коньяка!!Соседние парни видимо ждали когда я наконец закайфую. 😱 😂 😆 подошли,начали знакомится-а я вообще не при делах..!!!!!!!!!!!!🤣

Олег

"..минералку из бутылки от водки" - это не подозрение, а готовый вердикт. Подозрение - это когда содержимое в бутылке "колы" - прозрачное, а рожа при этом - красная.

Наталья Шестакова

Вы знаете, если бы вы пили воду из тары из под туалетного утенка, я бы вообще не удивилась. Вы были бы весьма органичны и гармоничны.👍

Наталья Шестакова

Придерживай корону.👑. А то упадет. И король будет голый.

Удалец Обсужденный

тулуп есть

Наталья Шестакова

О, запасливый. С горностаями хоть?

Удалец Обсужденный

а.бараний

Наталья Шестакова

🎨 на вот, вот хоть хвостики намалюй, чтоб приблизиться к августейшей особе. Даже и не знаю, заслуживаешь ли ты моего доброго расположения к тебе? Боюсь, зря я тут расточаюсь, ой зря.

Наташа К*

Я с собой таскаю бутылочку из под водки с горяченькой водичкой. Народ шизеет😄👍👍👍

Наташа К*

А горячую воду в пластик не нальешь))

Дмитрий Чехлатов

Жизнь причудлива и обманчива, очень часто мы виде не то что есть на самом деле

Дмитрий Чехлатов

а то что хотим видеть

Ольга Иванова

вот тот самый прикол который вводит в ступор полицию в парке

Нина Савина

Огромное Вам спасибо. Оставайтесь таким же позитивным.

Armine Margaryan

я не люблю когда человек пияот или куреть

Удалец Обсужденный

ну так-ты же шашлык

Armine Margaryan

я не шашлык я не навижу кагда курет или пиют

Светлана Кузьмина

Не важен сосуд, важно состояние человека.

Аф
Аферистка

кто вообще о такой херне заморачивается

Аф
Аферистка

а вот не надо голову опилками забивать

Аф
Аферистка

тебе

Vladimirs Cucukins

А вам провокаторы симпатичны?😁

И*
Июлька ********

Внешний вид всегда впечатляет)))

Фатима Сальникова

такова человеческая природа

Фатима Сальникова

когда сомневаются в пьющем человеке минералку из бутылки от водки

Наталья Тюленева

Тара тому причина....

Ксения Клименко

Странновато это

Владимир Какурин

Представляю!!!)))

Удалец Обсужденный

быть не может

Владимир Какурин

Это ходит человек с пузырем от коньяка и глушит минералку без газа! У меня был кореша, приколисты, на работе, на вахте, в дежурном вагончике поставили на стол полбанки дистиллированной воды, разложили закуску, на диване развалились и орут песни! Заходит мастер. Увидел и говорит: - ну если нажрались, ведите себя , хоть, тихо! Они ему : - мы не нажрались, просто настроение хорошее! Мастер понюхал банку, плюнул и ушел!

Лариса Кирюхина

ДЛЯ КОГО КАК

Лариса Кирюхина

МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО КТО ЧТО ПЬЕТ

Наталья Иванова

😉 🤔

Владимир

Ну и что?

Удалец Обсужденный

мозги включи,есть есть

Владимир

Мозгов нет у тебя, потому что пишешь тут то ,что где то прлчитал,написанное другим балбесом.

Удалец Обсужденный

брось дёргаться конвульсивно,онанист

Владимир

Сиди уже,валенок ты тупой. Тот кто чужие мысли повторяет,не имеет своих.

Любовь Симкина

А речь?

Любовь Симкина

У пьяного сразу поймёшь

Любовь Симкина

Молодец! Изобретатель