Га
Гарри

Это не Америка,Казань! Как с этим бороться , или уже поздно?

Ответы
Нина Блинова

Незрелый ум,Незрелая психика, отсутствие должного воспитания в семье, вот и результат. Я думаю здесь огромная вина родителей, не могли они не видеть, что с парнем что-то не так. Мой 9летний внук и то понимает, что лучше договориться, чем драться, хотя в школе постоянные потасовки. Да и воспитание интернетом приносит свои негативные плоды.

Га
Гарри

И оружие в 18 лет всем подряд

Пётр Ермаков

Всё познаётся в сравнении... Сравните - в школах в СССР не стреляли, учащиеся школ, озверев, не увечили друг друг, а об охранниках, тревожных кнопках и понятия не было. Нынешняя политика государства в системе образования, воспитания, гарантирует эти трагедии и в дальнейшем....Но это уже тема другая....

Га
Гарри

оружие на каждом шагу

Пётр Ермаков

Что Вы скажете об злектронных играх для детей и взрослых?

Га
Гарри

Все вредно, особенно электронные сигареты ...а появятся электронные бабы и плодиться перестанут

༺A
༺♥༻ Alla ༺♥༻

Парень зомбирован под влиянием секты. К тому же, агрессию вызывало заболевание головного мозга... Не уезжать надо было матери с братом на дачу, а бить тревогу...

Га
Гарри

Ружье как к нему попало?

Алекс Венцель

С психическими отклонениями бороться бесполезно, а вот того психиатра который формально выдал ему справку о здоровье нужно посадить лет на десять...

Га
Гарри

Естественно,халатность принесшая тяжкие последствия

Жанна Стюард

Всераспущенность и вседозволенность приводят к таким случая. Пока нормы и правила не ужесточаться будет только хуже

Га
Гарри

Скорее бы

Галина Ковнер

Слишко зависит от учителя заниматься требуют деньги а дети учится не хватит из за родители платят а уже поздно !!!

Га
Гарри

Эмоциональная реакция

Эльмира Фассахова

🤨всё идёт из семьи,раз он ушёл отдельно жить в 19 лет,значит родители допекли....🤨

Га
Гарри

Или разбаловали?

Эльмира Фассахова

🤨и это тоже....

Га
Гарри

🖼

Га
Гарри

🖼

Ольга Сабирова

Конечно.поздно. я думаю.Распустили всех донельзя.Как учитель старый говорю.

Га
Гарри

это точно,а вам почтение!

Jelizaveta Rakova

Очень просто учить с детства детей дружить и не обижать слабых.

Га
Гарри

это не рентабельно

Jelizaveta Rakova

ещё как рентабельно.

Га
Гарри

🖼

Светлана Мазянова

Необходимо лечить головы с верху, а маленькие сами подтянутся.

Га
Гарри

С Путина ?

Ирина Ефименко

Больных везде хватает. Но бдительность терять не надо.

Га
Гарри

больным ружья продают

Ирина Ефименко

А вот это страшно. Потому что мед.справки любые купить можно

Га
Гарри

И не только

Га
Гарри

🖼

Гр
Григорий

Причина - системный кризис .Так просто не разрулишь

Га
Гарри

Кординальными мерами

Гр
Григорий

Кардинально необходимо менять отношение государства к обществу .А это не просто

Га
Гарри

Да и люди должны быть более активными

Гр
Григорий

Солидарен 🤝

Татьяна Метальникова

Нужна идеология в стране А на данный момент её нет

Га
Гарри

Ну почему ,деньги решают все !

Вера Торопова

Бороться обязательно! Соответствующим органам.

Га
Гарри

приезжают когда все кончилось

Erika P

a eto vsego lish chelovecheskij faktor....mõ zhe razuchilisj obstchatsa v zhivuju

Элеонора Коган

Это было ужасно, что в Америке, что в Казани.

Га
Гарри

И мне

Элеонора Коган

А ему в первую очередь.Он не может ждать.

Га
Гарри

И я не могу

Элеонора Коган

Мои котики не ждут никогда. Им в первую очередь и по первому требованию.А я могу и подождать.

Га
Гарри

Я не ждал, ем горявючее

Людмила Долинская

Поздно!!! Воспитание в России на нуле!

Га
Гарри

Позабыли про молодежь или как ?

Людмила Долинская

Или как. В министерстве образования правят придурки без пед образования.

Га
Гарри

Зато хорошо зарабатывают

Людмила Долинская

Рука пуку моет.

Га
Гарри

Правильно, хорошо усилились

*Обыкновенная*

Расследовать надо, а у нас замнут...

Га
Гарри

Оружие будем раздавать налево ,направо?

*Обыкновенная*

Здесь много вопросов

Га
Гарри

Ну так надо решать вопросы

*Обыкновенная*

А вот в Керчи расследовали? выяснили? Тишина...., так и здесь

Га
Гарри

Кто следующий

Лена Слободина

Купить билет в Казани в Америку. 🙂

Га
Гарри

Латинскую ?

Лена Слободина

В какую хотел.

Га
Гарри

Никакую

Лена Слободина

А что тогда Казанью недоволен?!

Га
Гарри

детей убил

Надежда Плужникова

А зачем Вам Америка? Казань лучше.

Га
Гарри

Не там круче