Николай

Как то читал Бальзака, рассказ про девицу которая остановилась на минутку у ветрины посмотреть на свое отражение. Перелистнул несколько страниц а она соображает что уже опаздывает и пора-бы идти дальше. Перелестнул еще страниц пять а она все еще смотрится в отражение. Кто помнит что это за рассказ и чем там дело закончилось? Вот бы это экранизировать))))

Ответы
Великий Новгород

А мать уродов читал? Тоже Бальзак

Николай

Думаю что не читал, но это не точно. Мне Бальзак быстро надоел. Я мало его читал.

Великий Новгород

Раньше, когда нечего было смотреть по телевизору кроме программы время, я много читала. И на работе мы по очереди читали вслух, все расписывали, а один читал, потом следующий, день проходил быстро и интересно.

Николай

Я тоже читал очень много но это были Стругацкие, Беляев, Пикуль, Джек Лондон и многие другие не скучных жанров.

Пан Стефа́н

Она и сейчас с расчёской стоит ...