Максим Исаев

Что нового в школе? — спрашивает у Вовочки папа. — Про индульгенцию нам историчка прикольно рассказала: представляешь, в средневековье, у кого были деньги — мог безнаказанно совершить преступление! — Так и сейчас так же, сынок. 😄😄😄

Ответы
Murad Saparov

Мы пока живем в материальном мире – в рабстве, где мы зависимы друг с другом материально: Богатства, деньги, дворцы, власти, здоровья, знания, искусства, одежды, оружия, питания, религии, и т. д, и умственно, и они выражаются в различных деньгах. В этом мире: У всех людей - рабов должны быть 2 желания: 1-е, чтобы их избранные мудрые рабы всегда оставались в должностях, их должны защищать ценою жизни, чтобы слава их шли по всему миру, несмотря их интеллектами, и счастья, не разлучалась с ними, общества, науки и образования должны развиваться по их желаниям. 2-е желание: рабы считаются бедными, поэтому они должны думать только о деньгах, а умственное развитие потом – если рабы будут умные, то не подчиняться властям - мудрым рабам. Ведь, многие законы отражают эти идеи. Считали, что воровство – преступление, крупно воровать – бизнес, грабить весь народ обманом и применяя силы – политика. Многие в нем набитые амбициями, эгоистическими желаниями и страстями, превращались в различные животные, перенимали законы волчьей стаи.

Раиса Роева

ВСЁ ПРАВИЛЬНО! ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА"НАБЕЙ 100 ЛЮДЕЙ! УВЕЗИ ВОЗ ДЕНЕГ-ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ"!

Юлия

Смешные анекдоты вы рассказываете . а вопрос задайте хороший какой ни будь .

Максим Исаев

Вопросы задавал..говорят что я ЕГЭ устраиваю))))

Юлия

))) а вы попроще.

Максим Исаев

Ок..вам на какой предмет?

Юлия

))))))))))) нет . я учебу уже все забыла

Максим Исаев

Понятно..

Алексей Заславский

ЛЕТ 20 НАЗАД Я УЗНАЛ, КАК СДАЮТ ЭКЗАМЕНЫ В ИНСТИТУТЕ. МНЕ СТАЛО ПЛОХО.

Алексей Заславский

МНЕ ЭТО РАССКАЗЫВАЛ МЕХАНИК ЦЕХА. Я У НЕГО СПРОСИЛ: -"ЧТО ТЫ ОТПУСК НЕ БЕРЁШЬ НА СДАЧУ ЭКЗАМЕНОВ?" - А ЗАЧЕМ .... СУММУ НЕ ПОМНЮ.

Максим Исаев

Если и брали - не так открыто)))

Алексей Заславский

А, ЧТО СЕЙЧАС ВМЕСТО БИЛЕТОВ?

Максим Исаев

Да...

Видмет Лапатыч Бизульо

А я-то думал, он хочет фсе двойки заранее отработать.

Анютка Рогова

увы,я на себе испытала😔😔😔😔😔

Максим Исаев

ок..

Татьяна

Времена меняются,нравы становятся изощреннее

Максим Исаев

Ты опять Никнаме?

Татьяна

Все та же я Татьяна

Максим Исаев

я понял это)))

Татьяна

Приятно,что узнали) . Да . Вернула свой никнейм)

Максим Исаев

Прекрасно..

Людмила Матвеева

ТОЛЬКО СМЕШНОГО-ТО МАЛО.НАША ЖИЗНЬ ТАКОВА

Людмила Матвеева

МОЯ ХАТА С КРАЮ...?

Максим Исаев

Нет.

Людмила Матвеева

ТОГДА И ФЛАГ В РУКИ

Максим Исаев

Ок.

Natali Shelkovica

🖼

Максим Исаев

Это к чему?

Natali Shelkovica

у меня кружится голова. от этого

Максим Исаев

Ок..ляг отдохни...

Natali Shelkovica

ок

Любовь Долгих

😉 все актуально и в наше время

Максим Исаев

Да.

Лев Дувидович Перкис

жизнь развивается по спирали

Максим Исаев

Вы правы, как ни странно)))😄

Лев Дувидович Перкис

все в жизни странно, встречи, расставанья...

Максим Исаев

Да.

Лев Дувидович Перкис

Ёмко, однако.

Ирина Хватик

да, ничего не изменилось

Максим Исаев

Да.

Дツ
Дея ツ

И не поспоришь

Максим Исаев

Ага.

Алина Бузенова

👍🙃

Татьяна Черткова

👍👍

Cергей Свириденко

🤓😎

Полина Алфимова

Согласна

Максим Исаев

Спасибо.

Полина Алфимова

Не за что)

Анатолий Мюллер

😂👍

Максим Исаев

Да.