Ев
Евгений

Была любовь,была взаимность.Но в один день любовь перешла в не любовь и предательство.Были подарки и цветы,почему так вышло?и стоит ли давать ещё шанс?

Ответы
Наталья Ермошина

Все преходяще, а музыка вечна. Кажется, так сказал герой великого фильма? Что касается вашей любви... скажу словами песни: "А ты ее прости, прости и отпусти"

Ирина Булгакова

в Библии написано...что ЛЮБОВЬ никогда не проходит!..и то что Она взаимна! а у Вас видать была привычка или привязанность к человеку ...к сожалению😒

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Все равно ничего не склеить. Помнят всегда оба- один об ошибке, как об ошибке, другой об ошибке, как о предательстве.

Наташа Кошуба (Дробан)

...Извините, но это была НЕ любовь.... Симпатия, привязанность, влюбленность...
А любовь, настоящая, она вечная....

Ев
Евгений

Но а если любовь есть по прежнему,тогда как это назвать?

Наташа Кошуба (Дробан)

Тогда это легкомыслие....

Светлана Морозова

все зависит от того на сколько вы любите ............любят не за что то а вопреки всему.......

Анжела Молчанова

Надо искать причину в себе. И простить можно,а вот возможно ли забыть.

Ев
Евгений

Причина есть,но если партнер изменил то что тогда,значит любви не было!

Анжела Молчанова

Люди все разные. Кто- то любит одного ,а некоторым всегда хочется разнообразия. И надо время от времени удивлять ,меняться. Однообразие убивает все чувства. Удачи.

Лена-Ленушка

Садиться за стол переговоров,и выяснять ,что вы хотите друг от друга

Ев
Евгений

Не получится!

Лена-Ленушка

тогда.......,ПОЗНАКОМИТЬСЯ,ВЛЮБИТЬСЯ и ЖИТЬ долго и счастливо (с другой)

Татьяна

Дайте второй шанс, удостоверьтесь ....если с первого раза не понятно

Ев
Евгений

Нее...уж спасибо,одного раза достаточно.

Татьяна

Ну вот и ответ

Таня Лаврентьева

Человеку свойственно ошибаться, другой вопрос на сколько часто

Ев
Евгений

Все люди ошибаются...и довольно часто!Если не ошибаться,тогда не поймешь жизнь и свои ошибки.

Таня Лаврентьева

Самое главное 2 раза на одни грабли не наступать

Ев
Евгений

Это точно!

Рифат Якупов

Пережить, перемолоть, выбросить и идти дальше, своей дорогой!

Ве
Ветер

Взаимности не было на самом деле. Была любовь в одни ворота.

Ев
Евгений

Возможно...

Ве
Ветер

Плюньте и разотрите.

Ев
Евгений

Не легко это сделать

Ве
Ветер

Понимаю, но не нужно зацикливаться. Ищите другую девушку в любом варианте...даже виртуальную для чисто поговорить...рабочий способ

Ев
Евгений

Спасибо!

Ве
Ветер

Действуйте. Главное отвлечься

Анютик

думаю что не стоит ищите другой объект для отношений

Ев
Евгений

А если любовь не проходит?

Анютик

всё проходит пройдёт и это

Мария Александровна

Если б меня,это касалось я бы не дала второго шанса...

Надежда Саханова

Я думаю стоит, это ведь жизнь...все ошибаются

Та
Танюша)))

Мне давали раза 10 неоправдала его ожиданий

Абдулазиз Калбеков

Не стоит. Нельзя простить предательство

Miss Di

Думаю, не стоит, был раз, будет и второй

Ок
Оксана

Точно не стоит.Встанеш на те же грабли

Котёнок

Не стоит. Предавший раз, предаст еще.

****** ********

был кто-то еще, а она сделала выбор.

Ев
Евгений

Ага