Vv
Vvv

Кто хочет стать владельцем своего бизнеса в сети интернет?

Ответы
Виктор Сидаш

Юлия, Я хочу стать владельцем своего бизнеса в сети интернет,потому что мне Скучнооо! а Вы хотите стать ПЕРВОЙ Леди любого города России? Вы только бровью поведите, и у Вас, Ваших ног....!

Vv
Vvv

Спасибо, Виктор! я абсолютно не публичный человек)) если хотите действительно разобраться, с радостью готова предоставить информацию!)))

Виктор Сидаш

Нет Юлия, извините, но я написал в порыве, так сказать покуражиться. Может просто я не верю в советы, о начале своего дела через интернет... так и среагировал! Желаю удачи!

Vv
Vvv

спасибо, Виктор!))) и - взаимно! 👍

Вениамин Поликарпович

— Как вы попали в главное здание ЦРУ?
— Я агент!
— КГБ?
— Нет, Орифлейм...

Vv
Vvv

Вениамин, не Орифлейм)) 😆

Вениамин Поликарпович

один хрен )))

Vv
Vvv

ну, как сказать))

Николай.

Мне бы 800 000 рублей,я бы стал владельцем своего бизнеса наяву...;)

Vv
Vvv

скайп shakyalia30

Николай.

Дадите денег???)))

Vv
Vvv

Николай, я похожа на банк?)) нет, могу поделиться знаниями как стать владельцем собственного бизнеса наяву

Николай.

Жаль. Знания бесценны,но мне нужны лишь центы...;)

Vv
Vvv

я могу лишь спонсировать Вас знаниями, чтобы заработать эти деньги в ближайшие пол года

Vv
Vvv

смех смехом, а факты фактом

Андрей Лавров

Хочет стать, скорее всего тот, кто об этом ничего не знает

Vv
Vvv

Андрей, отчасти Вы правы! Я хотела - разобралась и стала!))

Андрей Лавров

Мои поздравления!
Воистину, "кто смел - тот и съел!"

Vv
Vvv

👍

Сергей Агалаков

Я хочу))) но как показывеет жизнь, в основном"разводилово"

Vv
Vvv

в личке Сергей ответила

Виль Гусамов

а что в инете бизнес бывает а что интернет производит то

Vv
Vvv

инет продвигает то, что кто то производит)) потому как у него нет границ!))

Виль Гусамов

а качество то нет один товар накручиваеться на 3 раза зачем в ссср такого не было

Vv
Vvv

а то в магазине Вы каКчественный продукт берете? или в аптеке))

Виль Гусамов

Я САМ ВЫРАЩИВАЮ ВСЕ ИНОГДА ТОЛЬКО ПОКУПАЮ

Vv
Vvv

ну так покупать ведь всё равно приходится))

Хоспади, как это уже все достало! Даже сюда пришло...!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; как я могу хотеть что то, если не знаю что это?

Vv
Vvv

можем чат в скайпе устроить)))

Ни
Николь

То есть без скайпа вход в этот "бизнес" закрыт, так надо понимать?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не понимаю, почему в скайпе можно а здесь нельзя, здесь тоже отдельный чат есть, между прочем?

Ни
Николь

Ай, у них всегда заморочки какие-то, а итог один:вступайте в нашу Орифлейм-пирамиду)))

Десант

Сетевой маркетинг очередной? ))) Форекс? Покер? )))

Art Sedov

лохотроночередной вы 4 кто задаёт это вопрос

Vv
Vvv

гугл Вам в помощь!

Art Sedov

а вам слабо разъяснить? в гуле могу много чего прочитать но сколько людей столько и мнений спасбо вы просто убедили в своей некомпетенции и в том что это действительно бизнесс по разводу лохов в интернете спасибо лохобизнесвумен..

Vv
Vvv

мой скайп shakyalia30 - стучитесь, пообщаемся

Art Sedov

гугел мне в помощь пообщался. богатый папа бедный папа нешибко разбогатели мои сотоварищи с этой книгой, один спился и закопали а другой одумался сказал хватит с меня таких бизнесов... на семинары ездил ....а толку...спасибо за совет.....

Vv
Vvv

опять же повторюсь- кому то говорила ранее - каждый сам кузнец своей жизни)) ну а раз отвечаете здесь мне, значит есть два варианта - либо действительно любопытно, но есть недостаток информации, либо просто пишите потому как не знаете как потратить свое время)) ну а время, как известно- самое ценное, что есть в нашей жизни)) всего Вам доброго!)) надумаете разобраться- добавляйтесь в скайп))

Александр

😮 Лучше дай мильен,и по рукам))

Александр

Да,вот для этого надо лечь на диван,только на нем приходят мысли,это заколдованное место))) намоленное 😂

Vv
Vvv

куда катится мир!))

Александр

А он вообще куда нибудь катится?

Vv
Vvv

ну так Земля же круглая))

Александр

Думаете катить надо.Да ну, сизифов труд,лень)) 😮

Александр Думлер

Если от этого есть толк и прибыль.

Vv
Vvv

Александр, 100% есть, сама проверила!

Александр Думлер

Тогда можно.

Vv
Vvv

скайп мой shakyalia30

Ни
Николь

Орифлейм уже и сюда пробрался?)))

Ни
Николь

Юлия. как скачать скайп я и сама прекрасно знаю))) Но я им не пользуюсь в повседневной жизни и ради вас его скачивать и устанавливать я не буду.Не понимаю, в чем проблема написать в ЛС.

Vv
Vvv

Инна, самое ценное- время, писать долго. Если не хотите не уговариваю никого)) потом- несть майл агент, в нем тоже можно совершать звонки, но в скайпе я могу включить экран свой и показать результаты работы и что нужно делать

Ни
Николь

Ой.как сложно все у вас... Лучше не надо,тем более что навряд ли та работа меня заинтересует.Хотя считаю, что лучше первую информацию давать человеку в письменном виде, а он уж сам дальше будет решать-созваниваться с вами для дальнейшего сотрудничества или нет... А с таким подходом как у вас "Если не хотите не уговариваю никого)" навряд ли вы сыщете множество желающих с Вами сотрудничать...Здесь писать у Вас есть время ведь. так?Удачи.

Vv
Vvv

Удачи и Вам!))

Vv
Vvv

Удачи и Вам!))

Мистер-Х Мистер-Х

Опять сказки на ночь глядя?😄

Мистер-Х Мистер-Х

взаимно!)))

Vv
Vvv

доброе утро!))

Мистер-Х Мистер-Х

Добрый вечер!)) спасибо!))

Vv
Vvv

))

И"
Издательство "полетджонатана"

опять сетевое рекрутство!)))

Марина Шишкина

Это косметическое чудо-средство для омоложения?

Vv
Vvv

ха, почти угадали))

Неизвестно Неизвестно

точно не я ) не мой профиль

Vv
Vvv

ходить на работу 40 лет, удовлетворяя амбиции других людей для того, чтобы выйти на пенсию с "достойной" пенсией 10-12 т.рублей? ну да, каждый сам кузнец своей жизни, согласна

Житель Планеты Земля

какая странная загадка...

Vv
Vvv

ошибочка вышла!- ребус))

Александрия Николаевна

я уже работаю и получаю .

Vv
Vvv

Александра, Вы молодец, приветствую Вас, коллега!)))

Александрия Николаевна

да а вы приглашайте ,но на этом сайте навряд ли?

Vv
Vvv

это вопрос или утверждение?)) отклики в любом случае есть))

Александрия Николаевна

да есть ко мне несколько человек обратились.

Vv
Vvv

согласна!))

Виталий Соланов

это я уже проходил

Vv
Vvv

я тоже, но тем не менее сделала ещё попытку - и, я на правильном пути!

Виталий Соланов

и на каком пути иллюзии

Дмитрий Полевой

И что, будет доход?

Vv
Vvv

при Вашем старании и усердии- непременно!