El Fuego

знаете за что я не выношу мусульман? они не способны развиваться они застряли в средневековье кроме того они агрессивны..и зачем то едут в европу и Россию .. обрезанные вас здесь не ждут сидите вы дома ослоебы

Ответы
Ва
Василий

..................................................

Ев
Ева

вы бы так не обобщали

Алевтина Пална

так я и говорю

El Fuego

я и не спорю если бы вместр путина был Сталин в ССР попросились бы не только Украина но и Англия с Австралией

Алевтина Пална

если да кабы - во рту выросли грибы

El Fuego

о том и речь

Vladimir Rakivnenko

Вы так и не поняли, дамы - с кем спорите и главное - зачем? Че Геваре - не стал бы так говорить.