Ир

Позабыв, что от взгляда при встрече
Разгораются маковки щёк...
Мы, себе же упрямо переча,
Понимаем, другие - не в счёт...
Понимаем, две раненых птицы -
Недоступна любви высота...
Небеса её будут лишь сниться...
Помнить я не могу перестать...🙂

Ответы
Прошедшее Лето

А если пятую строчку заменить на,....Понимаем, двум раненым птицам... А в основном класс! Это про жизнь!

Ир

Юрочка! Да мне о вас что то знать и не надо, я знаю Мишу..у нас с ним действительно есть то, что следует обсудить при личной встрече...а лишние знания мне ни к чему...🙂

Прошедшее Лето

Да нет, я не настаиваю. Я просто хотел аргументировано возразить на ваше утверждение о том, что вы меня опередили в познании красот мира.

Ир

Я подобное разве утверждала?..Юрочка, терзают меня смутные сомнения...что вы меня с кем то снова перепутали...🙂

Прошедшее Лето

Уважаемая, Ир, прошу меня извинить, Я совсем не имел намерения вас с кем -то путать. Мне очень понравились ваши стихи. Но все они были в минорном звучании. Хотелось бы узнать вас с мажорной стороны. А вы где-то публикуетесь? Пришлите ссылку. Не может быть, чтобы вы зарывали свой талант! Прямо Бэлла Ахмадуллина наших дней!!!!!

Ир

😂

Татьяна

"Помнить я не могу перестать..." Вот не придумали же никакую кнопочку, чтобы выключить

Ир

Я могу усилием воли подтереть свою память и потом не узнать человека при встрече...да и вообще-не запоминаю я людей...нет необходимости...

Татьяна

я не могу

Ир

🙂

Ан
Андрей

Маковки щек можно увидеть,только через микроскоп.Отличное у вас зрение ИР.

Ир

🙂

Александр Абрамов

готова воспарить и возлюбить. да застит небо воробьишек стая. хи.

Владмир

Рожденным ползать, высота противопоказана...😢

Ир

🙂

Георгий Калинин

Береги себя!🤷‍♂️🌷

Ир

🙂

Фархад Исмаилов

🌹🌹🌹🌹🌹👍

Ир

🙂

Aleksei Kovalenko

зациклились 😂

Ир

🙂

Нурбек Байсов

👍🎩

Владимир Мишарин

👍🌹

Ир

Ну вы не делайте ставки на Мишу...если он явится за аппаратурой-то тогда он убица...я ему ничего не отдам...

Владимир Мишарин

хорошо

Ир

🙂

_Змей_

Шикар)

Ир

🙂