Юлия

Как вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит.

Ответы · страница 3
Сергей Греков

если правильно оседлать, да не затягивать узду, немного ласки добавлять и не испытывать судьбу

Виталий Вышинский

так надо рулить с право на право а ему только клитор показывать как целеуказатель😂😂😂

Анатолий Луканин

Всего навсего переизбыток давления в баке отсасать, ой сбросить нужно! Это не мои слова.

Michael Lvovich Kunin

Но Вот ,что интересно. После СТО (на левой стороне) .все равно в свой гараж возвращается !

Michael Lvovich Kunin

А ,что тогда по Вашему интересно.!!!

Юлия

Интересно жить в гармонии с одним человеком, без левых СТО

Michael Lvovich Kunin

Конечно интересно. Но Все познается в сравнении. И когда К.Маркс.изменив своей Джери .А она узнала.Он ей так и сказал.А как бы я узнал ,что ты самая лучшая!!! И она ему простила.

Юлия

Значит, жениться надо после того как насравниваешься.....)

Rif Gaisin

Как то не хорошо сравнивать мужчин с автомобилем, когда корова больше похожа на женщин.

Михаил Школьник

в общем, правильно, остаётся отрегулировать развал-схождение, чтобы в строну не тянуло

Од
Одинокий

Главное, чтобы ему домашняя тропинка была в радость, тогда его и со двора не выгонишь!

Юлия

Видимо так, и тропинку протоптал, и диванчик пролежал)))

Од
Одинокий

Всё не перечислять! Могут не понять!

Нурия Шагабиева

Мужчины очень капризные , авто легче управлять. Хотя и тем и другим не умею управлять.

А Б

Мужчина должен быть напоен,накормлен.оттрахан и отпущен гулять.Тогда его не заносит.

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Вячеслав Ульянов

😂😂😂 Надо было вовремя подкачивать, тогда бы и не заносило☝️😜

Никита Козлов 78Rus

Да легче лёгкого! Всего-то и надо - любить мужчину и доверять ему. Но любить честно!

Т@
Т@Ня

С мужчиной нудно сотрудничать , а не управлять. Тогда будут гармоничные отношения

Z*
Zzzzzzzzz *

ПЕРЕДОК - ЭТО ЕЩЕ НЕ ЛЮБОВЬ! МОЖЕТ И ЗАНЕСЛО ЕГО ТАК ПЕРЕДКОМ К ТЕБЕ НЕ ПО ЛЮБВИ🤣

Борис Савельев

Обычно я сам собой управляю. А вот тормоза надо регулировать не только у мужиков.

Сергей Богданов

Ну простите за скобрёзность, но если хотите ездить на мужчине расставляйте ноги!

Виктор Дёмин

Юля, вот все то ты знаешь..! А про женщин ты ничего не хочешь сказать по этой теме ?

Юлия

А что про нас сказать? У нас разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет!!!

Виктор Дёмин

Вот тута не поспоришь ! Вопросов нет..!

Юлия

🤗🤗🤗

Тимур

Что поделать)) завод-изготовитель так задумал.. заводские настройки,так сказать!

Жа
Жанна

Бабушка говорила, полный желудок(,бак полный), и пустые яйца,вот секрет тормозов

Полувековая Дама

Шутка, конечно. Но мне не нравится даже в шутку сравнивать человека с предметом