Гоша Гоша

Вчера меня удивила просьба директора школы: я должен ей принести справку с налоговой о погашенных или отсутствующих долгах... Я о@уел от такой наглости, я поинтересовался, кто ей поручил выполнять роль "коллектора", ответ - приказ сверху. ВАЩЕ пи@дец, куда уже скатились страна!

Ответы
Алексей Малахов

А вы напишите заявление, что имеете долги и по кредитам и по налогам и временно не работаете. Может работу предложит? На наглость следуеттотвечать ещё большей наглостью.

Гоша Гоша

Что я и делаю!

Марина Григоревская

Надо было попросить этот приказ, чтобы увидеть воочию. Возможно это выдумка директора, чтобы в последствии "качать" с Вас деньги на всякие "школьные нужды"...

Гоша Гоша

Марина, те кто приказывает такие бумаги не пишут, поэтому я сделал звукозапись!

Марина Григоревская

Тоже верно. В наше время, без "подстраховки"- никак!

Гоша Гоша

Согласен!

-Я Мойша, -Не Еврей.

В управлении образования больше делать нех уже что ли? копию приказа сверху затребуйте. Что бы как бы все законно было, если нет то и нет суда.

Гоша Гоша

Ну понятно что незаконно, соответственно приказов живьём нет, так сказать устное распоряжение, я же со своей стороны проигнорировал эту хуйню и не дай бог если будет продолжение, но толпа несёт справки, бля, реально бесит!

-Я Мойша, -Не Еврей.

разве эти сведения не составляют коммерческую тайну? тем же конкурентам например узнать финансовый статус,

Гоша Гоша

Да походе на это управлению образованием плевать!

Людмила (Мила)

Этот вопрос логично задать прокурору. А кто уполномочил и навязал учителю такие несвойственные функции? Не думаю, что это страна поручила.

Гоша Гоша

Люда, прокуратура, суды в наше время только на стороне власти и это очевидно уже давно!

Людмила (Мила)

И что? Попробуйте задать. Это не глобальный вопрос, подрывающий интересы государства. Вам нужно знать, не нарушаются ли ваши.

Гоша Гоша

Люда, у меня есть юридическое образование, помимо университетского, я прекрасно знаю что всё это не законно, но хорошо знаю, что масса законов попирается в виде устных приказов, и трусость людей, трясущихся за свою шкуру, таково состояние дел на текущий момент в стране, которой уже нет, а есть торговая еврейская корпорация сырья, где люди являются непрофильными активами!

Людмила (Мила)

А зачем вы тогда написали этот пост? Чтобы народ лишний раз возбудить?

Гоша Гоша

Затем чтобы узнать осталось ли у народа хоть какое-то уважение к себе, помимо трусливого молчания

Людмила Мила

Есть статья в законе о неразглашении личных персональных данных. ) Справка от психиатра - понятно, а из банка - мое личное дело!!

Гоша Гоша

Знаю, но я поступил проще: жестко проигнорировал (сделав аудиозапсь) и предупредил о последствиях в случае продолжения!

Людмила Мила

Со всех сторон обложили..

Гоша Гоша

Да!

Надежда Тихонова

Вообще то не терплю мата,но в данной ситуации без него никак не обойтись😡Во дурогоны...

Гоша Гоша

Да Надя, окрепощение народа идёт полным ходом!

Надежда Тихонова

Обидно и противно,что все чиновники обыкновенных людей считают быдлом,которого можно оскорбить запросто.,унизить.Сволота!

Гоша Гоша

Чиновники это шестёрки олигархии жыдов евреев!

Надежда Тихонова

Абсолютно согласна.

Анатолий Бочкарев

А как Вам требование к педагогам принести справку в школу, что вы не были осуждёнными?

Анатолий Бочкарев

Много эшелонированная коррупция.

Гоша Гоша

Я бы сказал бандитизм во власти!

Газу Бензин

странный ты,гоша...у нас на работе раздают платёжки с налоговой,и никто не удивляется

Гоша Гоша

Такие рабы как ты так и делают!

Газу Бензин

а как по-другому?ну предложи...мастеру рыло что ль начистить?так он-то причём?

Гоша Гоша

Банально игнорировать незаконные требования и уважать себя!

Газу Бензин

Демагогия,демагогия

Гоша Гоша

У вас ДА, у меня нет, я отказал и предупредил о последствиях в случае возникновения проблем у меня!

Леди Мила

Это местная самодеятельность. а ты не спросил, на успеваемость это как то влияет?

Гоша Гоша

Я не стал издеваться над подневольным человеком в лице директора, она женщина, поэтому категорически отказал без комментариев!

Леди Мила

👍тактичный

Гоша Гоша

Ну да, но осадок остался мерзкий!

Леди Мила

конечно, у меня бы тоже

Елена Куприянова

У учителей вообще куча дел, кроме одного-учить!!! Нагибают их кто как умеет...

Наталья Малышева

У нас это уже давно. Ещё раньше приносили квитанции об уплате за ЖКХ)))

Гоша Гоша

Я никогда не вёлся на этот маразм и не собираюсь этого делать в дальнейшем, мне важно мнение людей на эту дикость!

Наталья Малышева

Так я вас и не агитирую

Гоша Гоша

Спасибо Наташа!

Наталья Малышева

И Вам,Гоша)

Просто Человек

Толи ещё будет. Скоро примут закон о воздухе. Дышать через раз будем.

Гоша Гоша

Согласен!

Св
Светлана

А также приказы сверху обычно бывают в день выборов за кого надо!

Гоша Гоша

Знаю и эти суки безаговорочно исполняют!

Св
Светлана

Все бюджетники

Гоша Гоша

Я так полагаю что это первая волна крепостных, заражение прогрессирует!

Св
Светлана

А геометрической прогрессии

Владимир Ужовский

Эти дебилы в курсе что есть закон о персональных данных ??????????

Гоша Гоша

А им насрать, но учиталя то несут справки, я тихо дурею!

Владимир Ужовский

Обратитесь в прокуратуру это их должно отрезвить👌

Гоша Гоша

Прокуратура как и суды уже давно на стороне власти, я просто категорично отказал и посмеялся, разумеется если начнет гадить приму меры, разговор записал!

Ма
Марианна

пусть сама ходит и собирает информацию...документы... Ей надо?

Гоша Гоша

Разумеется, именно такой ответ она и получила!

Michael Lvovich Kunin

Толи еще будет ,Толи еще будет ,Толи еще будет ой,ой,ой!

Гоша Гоша

Согласен!

Z-Мимокрокодил-V

Страна тут ни при чем. Это местная самодеятельность.

Гоша Гоша

Ну да, местная, во всех уголках страны, которуюолигархи жыды евреи уже распродали по кускам!

Z-Мимокрокодил-V

Это ты про укрятник?

Гоша Гоша

Я про бывший СССР!

Z-Мимокрокодил-V

Вспомни еще Российскую империю.

Фенька *****

Угу .а ещё о каждой сумме на счёту...откуда взял...

Гоша Гоша

Да ШОБ это государство сдохло со Фсеми чиновниками, бля!

Фенька *****

😞печаль

Гоша Гоша

Трагедия, система выстроена преступная уже до корней!

Фенька *****

К сожалению..

Гоша Гоша

Да!

Асем Абдижанова

Правильное слово подобрали "о@уел"

Асем Абдижанова

А да "пи@дец" тоже

Александр Вяткин

А налоговая даёт такие справки?

Гоша Гоша

Я поспрашивал, ещё как даёт!