Бываю Хорошей

-Я не для этого Вас лайкал и сообщения писал, Чтоб Вы схвативши чемоданы, ко мне рванули в Краснодар...... Как то так😳😅

Ответы
Ин
Инга.

Да что ж за город-то Краснодар? То женщины ищут мужчин оттуда. То злобные дамы и мужчины мне отвечают...из Краснодара.😂😂😂😂 Явно ...хитрый город...как у нас Бобруйск😂😂😂😂

Бываю Хорошей

да,да

Ин
Инга.

👍😏

Николай

😡Значит вы неправильно и недостаточно ему объяснили,и есть другие способы не прибегать к столь агрессивным мерам

Бываю Хорошей

вы сейчас о чем☺️

Николай

Шутка...

Николай

Ну тогда я спокоен

Николай

🌼

Дядя Миша

Во время прочитал "отшив", а то уже чемоданы запаковал. За билетом в кассу стоял. 🖼

Марта Кошка

И НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! НЕ ПОЕДУ! И ЧЕМОДАН НЕ СОБЕРУ! ПРЕДСТАВЬТЕ-В КРАСНОДАР ПОЕДУ??? УЖ ДУДКИ! Я ЖИВУ В КРЫМУ!!

Бываю Хорошей

отлично!!!!!

Андрей Борсаков

Тфу на Вас, какой Краснодар? С Сахалина если и поедем, то только в ОТПУСК, потом назад, на САХАЛИН!

Александр Уколов

Ксюха! так ты мужик? фублянахуй!!!! а я уже себе нафантазировал!!!!!!! я в химчистку....

Кот Макси

😂😂😂Не вздумайте ехать в эту гиперстаницу! проезжал ея давеча - ужасы!

Бываю Хорошей

и я о том же)

Кот Макси

бывали?

Бываю Хорошей

нет, меня и здесь неплохо кормят☺️

Кот Макси

Умничка!

Борис Рябоконь

вот человек все правильно понял --видимо ему нужно знать о вас больше

Бываю Хорошей

аха, видимо

Борис Рябоконь

Оксана --я удивляюсь вашей наивности --вы так легко принимаете мужчин за идиотов!!

Бываю Хорошей

так же как и вы женщин за идиоток)

Борис Рябоконь

нет --я лучше ---у меня есть реализованные проэкты

Бываю Хорошей

я рада за вас

Борис Рябоконь

и вам того желаю

Pavel Solovyov

Ну и дурак! Счастье к нему само прикатило а он его вон выставляет

Виктор Кингисепп- Гуревич

Краснодар и Улан- уде ровно один лапоть по карте😅😆😂

Бываю Хорошей

или два локтя)))))))))

Boris Shyolkov

не бойся, поход к родственникам на этот год непланировали

Boris Shyolkov

игрушку раньше не закончим

Boris Shyolkov

в Мае сдадим, и к своим, 5 лет уже дома не был

Бываю Хорошей

вон оно что

Boris Shyolkov

😉😇👍

Леонид Домрачев

А я вот мечтаю рвануть! Не конкретно к Вам, а в Краснодар...

Алексей Ильичёв

а чего бы и не в Краснодар. Был я там давеча.. Тепло

Бываю Хорошей

у нас тоже хорошо

Алексей Ильичёв

а вот в Улан Удэ давно не был... но тоже было хорошо. Хотя городок то похожий чем-то

Бываю Хорошей

на какой похожий

Алексей Ильичёв

на Краснодар, например

Бываю Хорошей

не знаю

Dmitry Ivanov

ето у вас одна нога в Улан-Уде другая в Кранодаре?

Генадий Аргунов

женщины как же вы себя переоцениваете

Оганес Осипов

Опаааааа!!!!!! Иииииии что было дальше?

Бываю Хорошей

а ничего

Оганес Осипов

Негодяй!!!😄😀

Ксения

😂очень похоже на мужчин в Спрашке

Михаил

https://otkritkiok.ru/druziam/vsem-daliokim-i-blizkim-druzjam/

Airat Fardiev

неееееее лучше вы к нам в магадан

Qqqq Qqqqq

так и Вы раните тоже куда нибудь.

Бываю Хорошей

зачем☺️

Qqqq Qqqqq

а вдруг будет искать

Бываю Хорошей

вряд ли

Qqqq Qqqqq

что за жизнь без романтики