Житель

Еще из быта. Приехал к родственникам, и вот вопрос задают, как приучить кошку к когтеточке. А т.к. выпимши креатив прёт, я измельчил валерьянку и втёр в джут когтеточки нескромное количество. Когда проснулись с бодуна, ржали и болели одновременно. Кошак всю харю обтёр, с криком наркоманским "мау" на эту пластинку кидался. Но приучили...

Ответы
Светлана Колбикова

продается картонная когтеточка в которую насыпано немного кошачьей мяты. я своим купила. сразу начали когтить!)

Житель

)))

Nino

Изверги.... Вам стакан надо было наждачкой обернуть.. порадовались бы с котом вместе

Житель

А вам надо обои изодрать после ремонта, чтоб сущность проблемы понять

Nino

🙃

Житель

)))

Татьяна

😀

Колокольчик.

Бедный котя....