Khushruz Nasim

День влюблённых 14 февраля ...... Твоя мнение на это?!)

Ответы
Надежда Коломиец

ПРОСТИТЕ-НО Я НЕ ПРИЗНАЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК ,Я ЕГО НЕ ПРИЗНАЮ.ЭТОТ ПРАЗДНИК ПОЯВИЛСЯ У НАС СОВСЕМ НЕДАВНО,МЫ О ТАКОМ ПРАЗДНИКЕ НЕ ЗНАЛИ,ПРИШЁЛ ОН С ЗАПАДА,НО МОЛОДЁЖЬ ПРИЗНАЁТ -ВОТ ОНИ И ПУСТЬ ПРАЗДНУЮТ,ЕСЛИ ИМ НРАВИТСЯ.ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.ПРОСТИТЕ- ВОТ ТАКОЙ МОЙ ОТВЕТ.

Бредихина Людмила

в этот день отмечаем у мамы день рождения...т.к. этот праздник пришел к нам совсем недавно, и по установившему обычаю и сама поздравляю и меня поздравляют ..Если у человека присутствует в сердце любовь. .это прекрасно!!!!

Анел Ведя

Пусть будет больше праздников любви, чем траурных дней и не важно от куда праздник пришёл, жаль, что некоторые люди без праздника не помнят о любви к своим ближним.

Тамара Винокурова

День влюблённых в России 8 июля. Но когда поздравлчют, приходиться тоже поздравить.

Галина Сакович

Для меня очень важен . Этот день было день рождения моего любимого мужа,,,,,,,,

Юлия Шеремет

а когда должен быть День влюблённых по твоему?

Lyudmila Tom-...

Зачем нам ЧУЖИЕ ПРАЗДНИКИ?...Разве нет своих?...

Ирина Селиванова

Я отмечаю только наши российские праздники.

Индира Байгазы Кызы

Ужас. Праздновать влюб.голубых тупизм

Наталья Ланге

Это не наш праздник, у нас есть свои.

Оксана Пирогова

Нормально, у ребёнка день рождения

Любовь Долгих

очередной повод для праздника

Алиса Адикаева

Этот праздник не был в России.

Тома. Радионова

это недавно пришло к нам.

Надежда Дементьева

Я не считаю за праздник

Юлия Раговская

Хороший праздник...)))

Клавдия Ильяшевич

Для меня 8 июля .

Марина Бровальскя

положительное

Лиля Сулейманова

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое