Ann Richter

Удивительно что со мной сделал Michael Draw , его фраза действует на меня я больше не могу наказывать обидчиков, судить их, карать и желать зла, ведь я теперь Миротворец ,великая сила слова: Её энергию, да в мирных бы целях...
Сказана эта фраза была очень давно и в перископе но, за короткое время въелась в моё сознание и стала моим главным триггером я в шоке, но этот шок благотворен для меня и пролил свет на мою пока не очень светлую душу и мысли. Позволил понять что плохая здесь я а, не мои обидчики:)) В юности я пострадала за свои злодеяния поэтому эта фраза точно не случайна...
А что точно дало мне понять в чем моя вина:
Идея сделать гадость конечно же.
Это ж болезнь , это боль разрушение разума и души. Такие люди ниичего хорошего никому не могут сделать.
Фразы я храню в памяти а, а те последние сложные сохранила как скрин в телефоне, смотрю иногда всякий раз когда бывают мысли к злу...
Какой то эффект Драу в жизни моей. А у вас от человека был такой эффект в вашей жизни?

Ответы
Ир

Я пользуюсь знаниями поколений своих предков… и что такое хорошо и что такое плохо впитала с молоком матери.

Виктор Ш

Вы Евангелие ещё почитайте! Проповеди Иисуса!
Вообще заново родитесь!

Ann Richter

читала соблюдаю заповедь не суди она теперь моя любимая!!!!!

Alex О

👍