Кс
Ксения

С газом ещё всё интереснее - доля России в мировом экспорте газа 6%, доля в мировом экспорте нефти - 8%.

–1
Ответы
Михаил Гехт

Так то в мировом. Поэтому я и удивился кризису цен в США. Ваша машина в мировом парке вообще фигня, но если у вас не работает именно Ваша машина, остальные вас мало волнуют

Кс
Ксения

а в россии цены не удивляют?

Михаил Гехт

Россия импортирует нефть и газ? Вы бы собрали мысли, а не переписывали методичку в случайном порядке!

Иори

А доля Росси в Европе 60%, Зачем нам считать Африку, Америку и Австралию с Новой Зеландией

Тигра Львовна

Россия как пионер «Пионер, ты в ответе за всё!» был такой лозунг…

Ек
Екатерина

По добыче и экспорту газа Россия на 1 месте ...по нефти на 2....

Кс
Ксения

🤣

Ек
Екатерина

Да...да

Кс
Ксения

вот сами себе продавать и будете.

Ек
Екатерина

Время покажет...и все расставит по местам.Россия богатейшая страна...таковой и будет.

Кс
Ксения

🤣смешная ты...Росстат: 22,6% населения России живет без канализации ...

Андрей Григорьянц

Как поют жизнь дорогога не простая по доаоге в Эльдоаало...

Валерий Плетнёв

Доля Кремлёвского клана,а не России!!!

Nikola Mahkov

-время придет и все определиться!--😛

Порядочный Парень

Лучше Вам в экономику ни лезть.

Сергей Пучков

мы все это знаем!!скачите!

Андрей

а плачут газа нет😭

Мария Я

Ну вы юморная

Неизвестно Неизвестно

🤣🤣🤣

Эва

И шо ?

Владимир Литяйкин N

Ну и?

Александр Вяткин

И?

Александр Вяткин

за кого?

Кс
Ксения

а за кого надо?

Александр Вяткин

А за кого тебе надо?

Кс
Ксения

а оно тебе надо?

Александр Вяткин

А тебе?

Сергей Аяров

И?

Игорь Неизвестно

И?