Татьяна -------------

СЕГОДНЯ НА РЫНКЕ РУГАЛИСЬ ДВА АРМЯНИНА ... ОЙ КАК РУГАЛИСЬ.. КАК РУГААААЛИИИСЬ.... ОКРУЖАЮЩИЕ НИ ЧЕГО НЕ МОГЛИ ПОНЯТЬ.. ПОКА ТЕ НЕ ПЕРЕШЛИ НА ОТБОРНЫЙ РУССКИЙ МАТ.. ВСЕМ СРАЗУ СТАЛО ВСЕ ЯСНО... ПОЧЕМУ ТАК???.. ГОВОРЯТ НА СВОИХ ЯЗЫКАХ.. А МАТЯТСЯ НА РУССКОМ???

Ответы
Felix.okminyan.47

Русский мат - великая сила ! Как то мы с друзьями в Москве гуляли и ругались по нашему ! По армянски ! Потом кто то перешёл на русский мат ! Типа ё....... твою и х.. его знает ! Я говорю : " Неудобно не ругайся так громко ! " А он говорит : " я же по армянски говорю ! Никто не понимает ! " Вот так вот дело привычки...................

Felix Okminyan

В мужской ?

Татьяна -------------

вы прозорливы..)))

Felix Okminyan

А Вы богобязненны )))))))))

Felix Okminyan

😊💋

Владимир Бильков

Потому что лучше его для этих целей нет.... Кратко, ярко, объёмно - И ВСЕМ ВСЁ СРАЗУ ЯСНО.... Это, кстати, и военным очень помогает, когда в бою каждый миг на счету...и успех зависит от БЫСТРОЙ СОГЛАСОВАННОСТИ ДЕЙСТВИЙ.. Это и запад признаёт, даже исследования проводил, чтобы убедиться в этом...

Татьяна -------------

Володя вы военный?

Владимир Бильков

Нет.... Но знаю о чём говорю...

Татьяна -------------

Тогда верю, раз знаешь)))

Владимир Бильков

Да, и ещё.... один плюс - этот язык нельзя перевести на другой язык... (по крайней мере сходу).... Это же язык ЭМОЦИЙ... А что ещё более важно для военных, чем военная тайна?

Татьяна -------------

))))))))))

Дмитрий Лебедев

Мой друг раз шел по Таерсеой и в одном переулке видел следующее. Два крупных грузина колошматили трех мелких но жилистых вьетнамцев приговаривая: - Понаэхалы тут! Совсэм мэстных обижают! Русь переплавляет всех...

Татьяна -------------

Да уж

Светлана Войцеховская

Весь негатив выбрасывают на русский эгрегор. Это очень плохо. Мат -магический КОД на плохую жизнь. Это генетическая взрывчатка. Гены искажаются и здорового потомства не будет.

Татьяна -------------

Согласна полностью

Майя Бабаян

Они наверное, сперва на армянском мате выясняли свои отношения,естественно вы не поняли,а когда словарный запас был исчерпан,перешли на русский мат

Татьяна -------------

Даааа русский мат не скончаем)))

Бродяга 750Rus

русский мат самый богатый в мире.))) ещё а.иванов пародировал: слов не много, наверно с пяток, но какииие из них комбинации! )))

Александр Гарбузов

Потому как русский самый богатый язык. Вот я только-что обогатился новым для меня словом "матятся". Спасибо

Елена Софронова

"матятся"-находка или сленг ?

Александр Гарбузов

Я считаю, что это хороший глагол

Елена Софронова

Я имела ввиду , так где - то говорят , или это просто находка?

Александр Гарбузов

Я честно говорю , что впервые от Вас услышал

Елена Софронова

От Татьяны.

Андрей Тибилов

Ни в каком другом языке нет таких ярких слов и оборотов,как в русском.Причём все его хорошо понимают.

Татьяна -------------

ЭТО ТОЧНО

Андрей Тибилов

Со мной служили рябята со всего Советского Союза.Так многие за два года толком не научились говорить по русски,но зато ругались на чисто русском.

Татьяна -------------

))))))))))))))))0

Андрей Тибилов

Вот так.

Владимир Локтев

Ладно бы только Армяне, но весь мир на всех континентах предпочитает материться по-русски!..

Олег Мутьянов

Самый понятный для таких случаев язык понимаешь насколько он доходчив и много образен

Татьяна -------------

Д УЖ.. ЕГО ЗНАЮТ ВСЕ)))

Олег Мутьянов

О великий Русский язык

Татьяна -------------

И МОГУЧИИИИЙ)))

Олег Мутьянов

Это точно

Татьяна -------------

))))))))

Игорь Анфиногентов

Армяни пол беды, а вот когда европейцы и американцы на "русский" переходят вот это жуть.

Татьяна -------------

))))) НЕ СЛЫШАЛА

Se
Serg_Hp

если б на своем-могло б дойти до поножовщины-а на собачьем можно не обращать внимания

Medvedrus Иванов

Так доходчивей.И все понимают на пост советском пространстве и в бывших соц странах.

Татьяна -------------

А что д и живёшь там, не на Родине? Или Родина как кость в горле?

Medvedrus Иванов

А,что я забыл на Родине?Мне здесь спокойнее и лучше,а на мою копеечную пенсию и на много дешевле.и продукты все только натуральные,и мед обслуживание и вообще всё!

Татьяна -------------

Вот видишь с какой ты легкостью предаёшь Родину, там где ты родился где вырос получил образование

Medvedrus Иванов

Кому и за сколько и чего я продал?Ды дура?Я гражданин РФ.Только ты холопка,а я свободен и живу там где мне нравится.Ты попробуй упрекни нашего презика.правительство,депутатов.чиновников,что их дети и семьи дано и учатся и лечатся и живут только на западе.У всех абсолютно.Или страшно тебе?

Татьяна -------------

От дебила слышу, если ты идиот, ты им везде и останешься чмошник

Юрий

Нам,русским,должно быть стыдно за свой русский мат..это признак низкой культуры..((

Татьяна -------------

низкая культура у тех.. кто использует его в своем лексиконе....

Юрий

Да,конечно..хотя и вообще наличие мата у тех или иных наций уже не в пользу этих наций..а уж употребление- и вовсе не украшает..

Татьяна -------------

согласна

Алексей Патрашов

Они не читали ни моих литературных произведений, ни моих собраний ругательств.

Татьяна -------------

))))))))))).. такие произведения нужно раздавать в массы..))

Алексей Патрашов

Уже раздал.

Татьяна -------------

умничка

Юрий Прытков

У кавказцев адат запрещает нецензурно выражаться. А русский - это чужой язык.

Татьяна -------------

не нужно вообще выражаться...

Юрий Прытков

Так я объяснял ПОЧЕМУ. А выражаться не люблю.

Татьяна -------------

умничка

Юрий Прытков

спасибо

Сергей Остёрский

Потому что их ругательства мы не понимаем. А русские в дополнение к своим.

Евгений Воронин

это не только у армян и прочих кавказцев ..... у прибалтов тоже самое

Natali Shelkovica

они не хотят свой язык поганить....а мы......не жалеем своего языка((((

Юра Егоров

Так в этом же и в том числе величие Русского языка, речи и народа