Виссарион

В Волгограде в почтовые ящики кладут листовки к майским праздникам с цитатой Гитлера🖼

–7
Ответы
Nekto Imiarekoff

Из разряда "хотели как лучше, но получилось как всегда" (вроде транспаранта на психиатрической больнице "Ленин с нами").

Михаил Цветаев

🖼 Виссарионыч,а ты поверил уже?..или ещё нет?..🤔

Tp
Tpикcтep

Ты Гитлера читал ? Ай молодца ! Изучаешь своего кумира 🤣🍌

Александр Мамедов

Это какого Гитлера? Адика? Так он же мертв. Еще в 1945т году.

Ма
Марк

Гитлер,Путлер!Нет никакой разницы..

Ал
Александр

а это вообще не твое дело

Виссарион

мне было насрать, пока вы не влезли в мой дом...теперь буду макать вас в ваше дерьмо...имею право

Ал
Александр

мы влезли в твой дом? мы 8 лет тебе призывали к миру . где ты был?

Виссарион

да...вы влезли в мой дом в 14м году

Ал
Александр

ты чего то путаешь, в 14 году отморозки нанятый киевской хунтой залезли в дома соотечественников, чтобы грабить их и убивать. а потом армия подтянулась

Виссарион

это в твоем зазеркалье хунта хуюнта и прочая хуета) все, иди нахуй долбоеб...не имею желания в очередной раз толочь воду в ступе

Ал
Александр

с тобой все ясно, Вися. я тебя предупредил в одной из наших переписок

Вл
Владимир

я такого ещё не видел...🙄

Бо
Борис

Хохлы подсуетились!

Moiha Guberman

Так там уже фашизм!

Людмила Козина ( Агеева )

На месте судить !!!!

Катерина Горностаева

🖼

Катерина Горностаева

Что, про Павлоград наврали?

Виссарион

ну вот в херсоне сегодня кучу мирных людей убили...так что считай уже отомстили

Катерина Горностаева

Мирных? Русских что-ли?

Виссарион

вот, кстати, да...по вашей конституции своих убиваете

Катерина Горностаева

По нашей? Ты снова путаешь Беларусь и Россию. Ну да бог с ним, не мне учить тебя грамотности. Там в Херсоне говорят по вокзалу прилетело вот щас. Опять врут.

Be
Bergwasser

охренеть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣

Иван Никифоров

капец