Юрий Юрий

Бог спрашивает Адама: Ну тебе, что ребра жалко? Адам: Да не жалко, но предчувствия, какие-то хреновые. И самое интересное, что стадо в это верит. Это же каким тупым надо быть человеком, что бы в эту глупость поверить? Расскажите мне откуда пошёл этот идиотизм?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вот ты родился, чуть-чуть пожил и помрешь, а Вера будет стоять столько. сколько будет существовать человечество и ей все равно. как ее обозвал мимолетный гость)

Юрий Юрий

Не ужели образованных людей станет меньше?

Барон Де Гофмансталь

Ну какой же ты образованный? Может ты знаешь хотя бы элементарные вещи? Ну, скажем, когда и как возникла вселенная? Или что находится за гугл световых лет от земли, а что было гугл лет назад? Или может расскажешь, каким образом неживая материя вдруг научилась производить потомство и стала живой? Интересно было бы почитать!)))

Юрий Юрий

Ты идиот конченный, ни одного разумного вопроса. Вселенная возникла триллион миллиардов лет. Остальное ты уже придумал, хотя глупый и тупой.

Барон Де Гофмансталь

Тебя поставили в тупик, обнажили твое невежество, поэтому ты бесишься и хамишь, быстро же ты сдался! Сиди, амеба, думай про ребра, это предел возможности твоего куцего мозга, образованным себя назвал! Ни писать, ни считать не умеешь, а о высоких материях пытаешься рассуждать, ты кто по жизни? Слесарь, или грузчик? Вот и грузи!)))

Ва
Васильевич

Из головы от куда ты это слышал. Открой Библию , перечитай и напиши как написано там. А пока ты брехло.

Юрий Юрий

А библия басни.

Ва
Васильевич

Ты лицемер уважаемый. С басни начал, закончил брехлом. Зря. Живи.

Юрий Юрий

Доказать можешь если я не прав? Научного обоснования у религии нет, всё это басни.

Ва
Васильевич

Библия-библия. Нет и слова от твоей басни. Ты лжец и лицемер🤣

Юрий Юрий

Кто библию написал? Ну придумай что-то. И рожу прячешь, боишься кого-то, что узнают.

Ва
Васильевич

Так читай Каран. Она очень похожа на ветхий завет. Кто Каран написал? Да если кто то написал Библию-ты мил человек написал то что в библии нет. Ты лжец .

Св
Светлана

Полностью согласна:отрицание Бога есть либо идиотизм, либо пофигизм

Юрий Юрий

Разумная и красивая женщина. А то несут всякую ахинею.

Св
Светлана

Женщина из ребра, там мозга нет. Вот ежели бы из берцовой кости...

Юрий Юрий

Тогда идиотизма не было.

Св
Светлана

Тогда и мужики бы блеснуть не могли

Юрий Юрий

А из берцовой кости можно было бы создать ёжика?

Владимир Забродин

ОТ НЕЗНАНИЯ ПРИРОДНЫХ ЯВЛЕНИЙ

Юрий Юрий

Ну из ноги создадим человека, почему-то не получается. Всё враньё и Ева и всё остальное.

Владимир Забродин

это называется- мифы

Эл
Эльвира

Из-за неправильного перевода.

Юрий Юрий

С русского на русский. Понятно.

Эл
Эльвира

С еврейского

Ан
Анфиса

Как всегда - от евреев...

Юрий Юрий

То евреи умные, то глупые, но правят всем миром.

Леди Мила

🤷‍♀️от евреев

Юрий Юрий

А религия - то православная. Кто врёт.

Леди Мила

я в такие тонкости не вдавалась

Юрий Юрий

Все врут на свой лад, а идиоты верят и добавляют ещё всякую ерунду.

Леди Мила

я вообще то агностик

Юрий Юрий

Это точно.

Александр Евченко

Из ребра и вышло

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В чём глупость ?

Юрий Юрий

А что из ноги бы бабу не создать?

Ал
Алексей

написано для

Юрий Юрий

Верь, кто тебе не даёт. Я без религии прожил жизнь. У меня красивая и мудрая жена, 4-ре сына.Я построил 2-х этажный ресторан7 и такой же магазин . У меня 2-х этажная дача с маленьким прудом и бассейном. А у тебя, что есть??? А ты верь в сказки, что из ребра бабу слепили.

Ал
Алексей

мне этого не надо я в своем теле

Юрий Юрий

Как же всё стадо верит, что из Адамова ребра слепили бабу. А как вырезали ребро? Инструментов не было, камнём вырубали. Навыдумывали сказок и сами же в них верите.

Юрий Юрий

Адам первый человек и из его ребра сделали Еву. Кто вытащил из тела Адама ребро. И ты не выкручивайся и не ври. И так наврали выше крыши. Но никто этого не подтверждает.

Ал
Алексей

не знаешь мир и не понял меня . к стати адам не первые до него были и он чуть чуть а ева и искуситель дали миру каина потом ноя и его потомки правят в мире . иафата -англосаксы сима -евреи и хама сирийцы иорданцы аравийцы

Юр
Юрий

от жадности!

Света Дмитренко

религия зло

Юрий Юрий

100%