Луиза Широкова

Позор Первому Федеральному каналу, 1ТВ! Образец безнравственности и безвкусицы!

Ответы
Михаил Михайлович

А Вы знаете, люди, чем пахнет ЛЮБОВЬ?

И зачем она так молчалива?

Сколько сердце ударов сделает вновь,

Чтоб однажды вдруг стать счастливой!

А Вы сможете верно и точно сказать,

Где влюбленный берет столько силы?

Сколько раз , так любя, может нежность отдать

Чтоб любовь стала очень красивой?

Кто поможет, скажи, вкус любви ощутить?

Сладковата она...иль с горчинкой?

Апельсин, иль лимон, иль малина на вкус?

Ты ответить не можешь?... Заминка.....

А откуда любовь свою робость берет?

Кроткий взгляд ...вот упала слезинка!

Но любовь РОБОСТЬ в СМЕЛОСТЬ вдруг обернет!

ЗАСМЕЕТСЯ печаль - волынка.

И не хочет любовь много слов говорить!

Может просто ... коснуться губами!

И тепло чьих - то рук может долго хранить,

И рекУ обнимать берегами!!!

Михаил Михайлович

Пойдем гулять по солнечным аллеям,
Туда, где хороводит Листопад,
Где обязательно душа теплеет
И лучезарнее сияет взгляд,
Где птицы, гомонливою толпою
Уносят вдаль прощальный тихий крик ...
Мы на удачу им махнем рукою -
Пускай летят. До встречи ! До весны !
И соберем себе букет из листьев,
Частичку осени внесем в наш дом,
Как отблеск торопливых мыслей
О нашем настоящем и былом.

Александра Романенко

А годы - как осенняя листва:
Все падают и падают на плечи.
Уж замечаем, как болит душа.
Она-то знает, что никто не вечен.

А годы - как вечерний снег:
Нам сединой на голову ложатся.
И сердце замедляет бег.
Оно-то знает, как за жизнь держаться.

А годы - как спасенья дождь:
Нам бережно скрывает слезы.
Молитв безудержную дрожь.
Они-то знают, что с шипами розы…

А годы - в утренний рассвет:
Нам мудрости морщины замечает.
То память оставляет след.
Она-то знает - время не прощает…

А время? - Уходящие года:
Нам их другими не заменишь.
Но каждый год – прекрасная пора.
Жаль, что былой листвы уже не встретишь…☕🍰

Аслан Эйвазов

Дружить не просто, даже трудно
Труднее дружбу сохранить.
Бывает часто нам обидно
Но также трудно нам любить
Любить друзей, подруг, знакомых
Всегда друг друга поддержать
Не помнить всех времен тяжелых
Друг друга вновь не обижать
Давайте будем дружбу строить!
Давайте дружбу уважать!
Друзей своих навеки помнить
И крепко за руку держать!

Енот Потаскун

Ээээээ, дефффко, стопэээээ..... Это кто тебя наделил правом, решать за всю Россию, что безвкусно, а, что нет??? 😀 Не нравицццо, на ,,Бибигон,, переключись, там специально, для таких, как ты ,,гурманоффф,, розовые слоники на скакалках скачут.... 😀😀😀

Сергей Казначеев

Поддержим Луизу.1ТВ это просто отстой,сборище достойных друг другу безнравственных,необладающих собственным умением постановки программы.Стыд и позор и тем кто это смотрит. Я их всех просто неперевариваю, да меня отних тошнит три раза в день

Виктор Г

Ого...! Такой протест!Такое негодование!Аж интересно!Что ж этот первый сотворил безнравственного и безвкусного (если учесть ,что телевидение по сути безнравственно,леи 12 не смотрю ,у меня и нет телика)

Луиза Широкова

А мне приходится смотреть. За Державу обидно!

Виктор Г

Моё сочувствие ,понимаю,смотреть под угрозой! (это ж надо ,приходится,работа наверно такая)

Ванюшин Вениамин

Вот, Широкова -это истинно русская фамилия . А вы видели там русских ? Если думаете , что да ,то покопайтесь в их родословнях .Ответ вас будет шокировать,за редким исключением

Луиза Широкова

Это фамилия по мужу. Не смотря на имя, я в 4-м поколении точно русская. Думаю, дело не в нац принадлежности, а в отсутствии культуры, интеллигентности. Всё на продажу.

Ванюшин Вениамин

А вы все-таки покопайте кто и откуда к нам приехал. Если принимать во внимание ,что все композиторы на Руси богоизбранные,то откуда же взяться русским песням ,русской культуре . А там на ТВ шабаш ведьм на Лысой горе много ли в нем русскогоОзнакомтесь с репертуаром хора турецкого,

Владимир Богомолов

Более "продвинутое"определение деятельности какому бы то нибыло каналу, дать не могу....... т.к. сразу же переключаю на другие каналы где (на мой взгляд) поинтереснее...............

Сергей Дубовик

Ой, да ладно Вам. Остальные, можно подумать, другие. Везде пошлости хватает, все шутки ниже пояса, везде лекари с экстрасенсами. Про рекламу цензурных слов найти не могу.

Луиза Широкова

С Федеральных другой спрос! А они опустились до Дома-2.

Сергей Дубовик

Я про федеральные и говорю

Луиза Широкова

И что Вы говорите? Не понятно...

Сергей Дубовик

Все одинаково поганые

Ви
Виктор

Отличный канал.....Если Вам не нравится выберите другой и наслаждайтесь!!! Сидит кукла и шлепает не зная сама,что? Казачек то зас..нный)))

David Shoumacher

Хорошо, что Вы образчик нравственности и вкуса, смогли это заметить. Наверное Вам ближе ТНТ с программой Дом и им подобным.

Луиза Широкова

НЕт, нет, и нет. Вам понятно?

David Shoumacher

Разве?

Луиза Широкова

А мы с Вами на съёмках встречались?

David Shoumacher

Не дай Бог. Чур меня.

Игорь Поляков

ну по-крайней мере в сериале Шакал нет такого бл@дства как в других...про военные вообще молчу.там это обязательно

Луиза Широкова

Для показа сериалов есть др каналы. А на 1ТВ с 9,00 до 21,00 сплошная чушь и издевательство.

Игорь Поляков

а что дел других нет кроме как телевизор смотреть?

Луиза Широкова

За державу обидно!!!! И дела все переделала....

Юра Юрьев

А РЕН ТВ ЧТО ЛУЧШЕ?ПОКАЗЫВАЮТ ОДНО..ГОВОРЯТ ДРУГОЕ....ПОТОМ ЭТО ЖЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ...ДОМЫСЛИВАЮТ...ПРИДУМЫВАЮТ...

Виктор Бурцов

Да на всех каналах командуют евреи, поэтому как нам их буза нравиться может? Если не Дом-2, то жид в Израиле.

Андрей Рачков

ну а нтв где за время моего запоя убили больше человек в детективах ,чем на второй мировой войне?

Юрий Яковлев

Позор всему медийному бизнесу ! Уберем с экраном пошлость и пропаганду насилия , денег и секса.

??
?????? ?????

А ты только это узнала? Кроме размера, больше нечем россии козырять, а все остальное- жопа!

Луиза Широкова

За державу обидно...

??
?????? ?????

Точно! Кому бы ее продать? А депутатов, так и быть отдам бесплатно!

Николай

А кто заставляет вас смотреть то, что вам не нравится.Смотрите ТНТ,ВОТ ГДЕ БЕЗДНА ВКУСА

Владимир Ольшанский

Вы ещё смотрите зомбоящик?Я уже лет 15 не смотрю,в Интернете любая информация есть...

Илья Хомутский

Тв это же для быдломусора, вы не знали? Пропаганды отупения и стадного послушания