Ве
Вероника

Государство берёт бизнес за горло не для того, чтобы задушить, а чтобы АККУРАТНО НАЩУПАТЬ артерию!?.😉

Ответы
Мурад Сапаров

Считается, что самые бедные люди мира – люди, очень любящие наличных денег, у которых кроме денег ничего нет, они подкупные. Надо помнить о том, что никогда люди и государства не насытиться богатствами, всегда будет мало. Вы можете купить, продать или вам подарят какие - то товары, то знайте: они созданы не для вас, а для денег: купли – продажи. Вопрос: Яков Моисеевич, сколько будет дважды два? Ответ: Зависит от того покупаем, или продаем, или подарим или даем и получаем взятки.