Людмила

Слезы взрослого человека какие эмоции у вас вызывают : раздражение , жалость или что то другое?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

смотря от чего слезы...
когда мне было 13 лет, я впервые увидела, как плачет мой папа,после похорон бабушки(его мамы). Для меня ЭТО было *громом*. Я сначала испугалась, потом, вникая, не пыталась его успокоить, но и жалости не испытывала...
А сейчас мне столько же лет, сколько было ТОГДА-папе... но и папы давно нет...
И я горжусь. что папа был таким не равнодушным и любящим...

Людмила

Спасибо за такой ответ

Владимир

если эти слёзы связаны с какой-то трагедией,у меня сердце разрывается когда такое вижу. А если взрослый человек(женщина) просто истерит и ревёт,меня - это откровенно раздражает.

Наталья Тюленева

Смотря какая причина у этих слез... или от радости, или от горя.....в одном случае можно вмсте повеселиться. А в другом ...поддержать....

Барон Де Гофмансталь

К плачущему мужчине испытываю жалость и презрение. А женские слезы обезоруживают - ни в чем не могу отказать плачущей женщине.

Людмила

Спасибо за ответ

Роман Сидельников

Зависит от ситуации и причины проливания слёз - от потери близкого человека, от давления на жалость, от обиды, от боли....

Людмила

👍

Александр Грибанов

Смотря по ситуации: если плачет водка, то раздражение, если плачет одинокая душа над прекрасной песней - то грусть...

Людмила

красиво

Александр Грибанов

Жизнь вообще - красивая штука...

Светлана Кувалдина

качество доброй души..не нужно все держать в сердце молча ....если появляется слеза..значит наступил предел.

Doc.

Я по сути своей эмпат. (грубость это наносное) Если слёзы искренние (а я это вижу)- хочется помочь чем то..

Людмила

Привет, спасибо за ответ

Doc.

Привет.

Muza

С пониманием, если могу, поддержу, утешу, выслушаю, или дам человеку побыть одному, по обстоятельствам.

Людмила

Разумно

Па
Павел

Если человек плачет ,это душа болит я отношусь к этому спокойно, я плачу когда смотрю кинофильм драму,

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Скорее, сочувствие!
Если ж плачет мужчина, то у него действительно УЖАСНАЯ ТРАГЕДИЯ!!!😞

Елена Якимова

Точно не раздражение, и не жалость. Не знаю как объяснить. Чувство горечи, сострадания что ли.

Людмила

Слезы любого человека?

Елена Якимова

Да. Именно человека. Не будем говорить о нелюдях.

Людмила

Хорошо

Павел Силонов

Что-то другое, например, понимание, если это связано с потерей очень близкого человека.

Людмила

Спасибо за ответ

● Natanika Ostrovskaya ●

Взрослые слёзы-это то что душа не в силах выдержать в себе.Поплачте,легче станет чуть..

Kitton

Я видел слезы родителей потерявших детей от рук террористов в Осетии ! Знаете , это ..

Людмила

Я собирала куски мяса , которые пять минут назад были людьми

Елена Куприянова

Смотря по обстоятельствам... Иногда слезы -лучше смерти от сдержанных эмоций.

Людмила

С этим не спорю

Одна Из Миллиардов

Сожаление, что человек плачет, а не смеется. Если это только не от радости...

Людмила

Спасибо за ответ

Вадим Потёмкин

– Василий Иванович, вам Бабель нравится? – Бабель, Петька? Смотря какая...

Андрей Владимирович

Всё зависит от обстоятельств. Хотя, эта картинка довольно редкая...

Людмила

не часто встречается , но бывает

Андрей Владимирович

Вот поэтому, когда вижу, в первую очередь испытываю тревогу - что с ним не так?

Людмила

это логичная реакция

Валентина Прозорова

Но не раздражение. Бывает и жалость, бывает и огорчение и другое..