Alex Sher

В этот день, 780 лет назад, Русские воины, наголову разбили, покрошили в капусту и утопили, прапроаотцов НАТО, тевтонских крестоносцев, на Чудском озере, под предводительством Александра Невского, героя и святого Русского мира!!! Я горжусь тем, что я Россиянин

Ответы
Стас Васильев

Не забудь добавить, что мечтаешь построить виллу на озере Комо, ездить на Мерседесе, пользоваться инструментом бош, французским парфюмом, итальянскими шмотками, ну китайскими на худой конец))) я тоже горжусь что я россиянин и и что меня пол мира снабжает как бензоколонку.

Alex Sher

Я побывал в Италии правдо не на Комо а на Гардо, и мне не понравилось, ездить на пару недель, посмотреть исторические места, музеи, храмы, мне нравиться, а жить там, не гочень, я только в россии чуствую себя дома и в своей тарелке. Парфюм любим теми, кто редко моется, он отбивает запах немытого тела, я выбираю баню

Стас Васильев

Тоже верно. Я тоже только дома и баню люблю.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вот они нам и мстят, только чужими руками, знают что огребут и не по детски, а наших экс братьев безголовых настраивают за цент и они готовы продаться и предать Россию, я не назову их братьями, пусть скачут на Майдане с кастрюлями на головах и дальше

Любовь..любовь!

Я тоже. У нас в Туле есть Храм Александра Невского. При нём воскресная школа, мальчиков воспитывают казаками, девочек сёстрами милосердия. Прививают с детства любовь к Родине.

Alex Sher

Замечательная новость

Любовь..любовь!

Мои дети её посещали, когда Храм ещё востанавливали. Теперь внучка ходит.

Ви
Вика

Я тоже горжусь, что я Россиянка. Еще бы достучаться до тех, кто преподает историю в школе. Что бы детей учили нашей истории, а не Болонской.

Alex Sher

мы должны рассказывать нашим детям и внукам

Ви
Вика

Мы то рассказываем, да не все это делают. Историю до 4 класса не преподают,вместо нее рисование.

Alex Sher

надо менять, отношение к истории своего народа... пора отряхнуть евромусор

Ви
Вика

Пора.Пора Пора.

Владимир

Да мы все и гордимся, кто настоящие россияне, и не только по рождению здесь, но и всей душой и сердцем. Мы русские!!!!!

Alex Sher

👍

Владимир

👍

Марина Митькова

У нас дом недалеко от озера,там до сих пор вылавливают остатки.На берегу стоит церковь,очень красиво

Петр Васильев

героя и святого Русского мира!!! а также закулисного героя и подельника монголов и татар...

Петр Васильев

я помню его выступления лет 40 тому назад, пел по аккомпанемент папаши..... получалось здорово. сейчас же зажрался, поет под фонограмму и клал он на всех слушателей, зрителей и ценителей...

Alex Sher

сейчас их развелось... Милохин Клава Кока и тд, но народ хавает это дерьмицо, значить они правы

Петр Васильев

хавают, но не все! а их деятельность и рассчитана на дураков, каких, увы, развелось в достаточном количестве...

Alex Sher

вот именно

Бо
Бока

лёд тогда мог танк выдержать. не тонули рыцари, выдумка. одно враньё кругом

Alex Sher

Твой прадед там утонул?

Игорь Николаевич.

Только почему, ты имя себе, какое то английское поставил?!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кто придет к нам с мечом , мечом и погибнет.

Игорь Неизвестно

Кто с мечом придёт тот .....

Alex Sher

Да, именно так и будет

Ма
Майра

Приёмного сына Бату хана

Alex Sher

Даже так?
не знал, спасибо

Ма
Майра

Сын Бату Сартак был побратимом Александра

Алексей

Шведов они расхерачили

Алексей

Не гони гусей , кино показывали ледовое побоище

Alex Sher

и еще скажи в Википедии написано, а в кино были ваще, немецкие рыцари

Алексей

Нет , только корейцы

Alex Sher

корейцы про Дэрсу были

Алексей

Дэрсу были удыгейцы

Св
Светлана_Светлана

ВО СЛАВУ ПРЕДКОВ!!!!! 🥂

Alex Sher

,🙏👍🥂🍾

Ольга Преображенская

Присоединяюсь!

Alex Sher

🤝
Держите))

Ольга Преображенская

Держу,крепко.🤝

Виктор Николаев

И я горжусь!

Alex Sher

👍

Валентина Рязанова

👍👵🌸🌺🌸

Нурия Шагабиева

😊👍🤝

Олег Севостьянов

👍🤝

Владимир Васяк

👍👍