Леди Мила

Правительство решило сократить прожиточный уровень для пенсионеров в этом квартале сразу на 418 рублей. Объясняется это тем, что подешевели определенные продуктовые группы (картошка, мясо, молоко, яицо и тд) на основании которых определяется данная величина. ( цитала из доклада)

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

МЕНЯ ОДНО УДИВЛЯЕТ НАШЛИ КОГО ОБДИРАТЬ СТАРИКОВ И ИНВАЛИДОВ КАЖДЫЙ РАЗ ИМЕЯ В НАЛИЧИЕ У СЕБЯ ТРУБЫ НАФТЯНЫЕ.ДЕПУТАТЫ СЕБЕ КАЖДЫЙ РАЗ ДОБВЛЯЮТ ЗАРПЛАТУ , А НАМ ДОБАВИЛИ НА ЭТУ СУММУ СНЯЛИ СУБСИДИЮ А ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ ВОТ !!!

Леди Мила

а меня не удивляет.. грабят самых беззащитных.

Андрей Юлитин

Нас потихониччку убивають =так что радуйтесь😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈

Леди Мила

я просто счастлива.

Андрей Юлитин

😅они сгинут поэтому и мельтешат.

Леди Мила

Пенсионеров с маленьким размером пенсии вскоре ждут неприятные новости. Уже в марте пенсионеры из числа получателей ФСД (доплата до прожиточного уровня пенсионера в регионе проживания) почувствуют лёгкость в своих кошельках. Правительство решило сократить прожиточный уровень для пенсионеров в этом квартале сразу на 418 рублей...

Андрей Юлитин

Пора поднимать "Емельку Пугачёва" ????????????

Леди Мила

тоже не выход.. вспомни Украину.

Кот Макси

Мрррриветь! А мы завтра "урезанным" составом 1.02 будем "Сангрию" пить!😜

Леди Мила

я знаю, мне Саша уже доложила.

Кот Макси

Блиньс!!!

Леди Мила

Я сегодня в москву ездила, рыбу забирала, что Миха привез.

Кот Макси

Хорошо!

Леди Мила

У нас коллапс.. все замело.

Кот Макси

У нас тоже

Владимир Пихтерев

уменьшать не должны в любом случае, тем более что цены всегда только растут

Леди Мила

наберите и проверьте.

Владимир Пихтерев

мне на жизнь хватает

Леди Мила

Пенсионеров с маленьким размером пенсии вскоре ждут неприятные новости. Уже в марте пенсионеры из числа получателей ФСД (доплата до прожиточного уровня пенсионера в регионе проживания) почувствуют лёгкость в своих кошельках. Правительство решило сократить прожиточный уровень для пенсионеров в этом квартале сразу на 418 рублей...

Владимир Пихтерев

им бы вначале опробовать на себе

Леди Мила

да, хорошо бы..

Лариса Лужина

Не ффига себе! подешевели? Где это они видели дешевое молоко и МЯСО?

Леди Мила

Пенсионеров с маленьким размером пенсии вскоре ждут неприятные новости. Уже в марте пенсионеры из числа получателей ФСД (доплата до прожиточного уровня пенсионера в регионе проживания) почувствуют лёгкость в своих кошельках. Правительство решило сократить прожиточный уровень для пенсионеров в этом квартале сразу на 418 рублей...

Бо
Борис

Пусть они себя переведут на такой поек, они же любят экстрим...

Бо
Борис

паек, пардон...

Георгий Папко

Думаешь ТВОЙ вброс подействует на выборы?? ХРЕН УГАДАЛА!!!

Валерий Б

Это совесть у них подешевела, если и осталась...

Леди Мила

а на кухне.. клетки поставить.😂

Валерий Б

И ароматы..........

Леди Мила

не Я это советую.

Валерий Б

Да я понял что шутишь

Валерий Киселев

Когда не можешь что-то сделать, ищешь причину.

Леди Мила

вы это к чему?

Валерий Киселев

Я это к тому, что не могут добиться развития национальной экономики, а деньги откуда-то надо добывать.

Константин Кривцов

ох@ели..другого слова просто не существует

Леди Мила

да

Константин Кривцов

Нашли богачей позорники

Nikola Mahkov

не слыхал-не читал...

Леди Мила

вчера напечатали.

Nikola Mahkov

ой

Леди Мила

да, малоимущим пенсионерам доплату уменьшат.

Nikola Mahkov

😭

Eugene Polli

Склады воняют..

Галина Мазяркина

😱 😱 😁

Леди Мила

да, только что прочитала.

Инзир Усманов

брешуть..

Леди Мила

факт

Михаил Арутюнов

верите???

Леди Мила

почитайте, если не верите..

Михаил Арутюнов

чё ж я дурак штоль???(((_нафиг надо!!