Vadim @@@

Лучше быть добрым и улыбаться,чем злым и захлебываться в своей слюне,ошибках и.т.д

Ответы
Светлана Лубягина

Некоторые люди считают,что все эмоции нужно проявлять-не зря же они у нас есть!чувства и эмоции-это определённая энергия,которая двигает нас вперёд..и неважно-положительные они или отрицательные.так человек чувствует себя свободным и честным к себе и другим😊🤗

Светлана Агламазова

можно еще для усиления эффекта слюну из уголка рта пустить..и глаза к ушам развести

М*
Марина *****

Улыбаюсь, наверное добрая, в ошибках не захлебываюсь, но все равно бывают!))

Элен Ренбауэр Z

Лучше быть собой..тогда и злиться не придется.. Вся хрень сама отпадет

Маруся Иванова

Да . Лучше. Но тогда на тебе все "ездить" будут. Лучше просто молчать

Mарина Pristavka

А если быть добрым и улыбаться всем,не подумают ли что ты -дебил?

Vadim @@@

Пусть думают

Бываю Хорошей

причем мило улыбаться и вводить остальных в непонятки😁

Галина Мазяркина

Лучше быть добрым и улыбаться👍 👍 👍

Та
Танюша

Вот истина ну а дружба начинается с улыбки 😊

Макс Волк

лучше) Но желчь то куда мля деть накопившуюся?

Алишер Саттаров

добрым до поры , ошибки не совершают те кто ....

Асыл Аубакирова

Добрые счастливые!! Злые несчастные!!))

Ольга Опекунова

👍😊🍀🌞🍀

Леди Кэт

легко сказать, нежели сделать

Наталья Тюленева

Лучше добрым и улыбаться))))

Александр Галактионов

Люди, любите друг друга!

Ел
Елена

Добрым однозначно

Гармония Россия

Прав,мой хороший.

Гармония Россия

Как дела,Вадим?

Vadim @@@

50-50

Гармония Россия

Суперрр,полночи долой,да?

Vadim @@@

Ес

Гармония Россия

Не спится тебе?

Ле
Лена

Лучше быть собой)

Vadim @@@

Тоже вариант)))

__
_Валентина _:

👍👍👍