Просто Миссис *********

А как вы относитесь к тому, что вот жили-жили, и вдруг, бац, соперница вошла в эту жизнь, причем с приворотом) Речь не обо мне, а близком мне человеке?

Ответы · страница 3
Татьяна Павлушина

ФУУУ...Я СОПЕРНИЦЕЙ БЫЛА...

Просто Миссис *********

Ну и как , все сложилось?))

Иван Куприянов

и что приворожили что ли

Иван Куприянов

да хуже будет хоть вернется начнет дуреть до добра не доведет как моя мама говорит вы взрослые сами разбераейтесь

Просто Миссис *********

так я и не хочу чтобы он возвращался-то!!! Этого она хочет!!

Иван Куприянов

не стоит лезть сами разберутся я вообще такого правила не лезу и не спрашиваю захочет человек расскажет а приворот все это зря еще хуже будет беребесятся и угоманятся все через это проходят кто раньше кто то поже

Иван Куприянов

моя мама не лезла и развод был и все на свете они общаются и дочка бабушку знает жизнь такая штука и не когда мне не говорит что это не правильно что развелись поломаете своим не хочу судьбы потом что дочка одна как и вы наверное

Просто Миссис *********

Да нет, я не одна, не угадали вовсе)) А тут, да, мы разбираемся и разберемся сами в конце концов... Но за ответы спасибо. Всего хорошего!))

Олеся Прусакова

Отпущу и другого найду

Просто Миссис *********

Тогда просто желаю удачи и всего хорошего! У Вас есть , гм такая проблема, что есть большая вероятность наступления на те же грабли... Кстати, у Вас не один брак.. это , гражданский не в счет...

Олеся Прусакова

Почему вы так думаете,что есть вероятность?

Просто Миссис *********

Я это просто увидела... ИМХО, что без разрешения... просто пришла такая картинка...

Олеся Прусакова

Я спросила.я не поняла.тогда ответьте мне на вопрос.зачем мой бывший молиться,если сам грешит и не ходит к сыну?

Просто Миссис *********

Для того, чтобы ответить на все твои вопросы, это только в личке, тогда скажу, что мне для этого надо, чтобы увидеть по-настоящему, а не так, как в куклы-Барби...

Фе
Февральчик

И таких сколько угодно

Просто Миссис *********

Я вообще-то спросила про мнение...

Алекс , Алекс

спасай , а то уведёт ..

Просто Миссис *********

Уже увела, а там двое детей, младшей только год исполнился...

Сам Андерс'н

Не верю в колдовство

Александр Васильев

Да ладно тебе 😃

Просто Миссис *********

Кто сейчас о чем....Вообще непонятно....

Bek Sher

Сходи и отворожи.

Просто Миссис *********

Где?!!! Где есть такая ссылка про нормальных мужиков?!))

Bek Sher

Да сайтах наврятли найдете. Лучше в живую.

Просто Миссис *********

Так и в живую, ей пока вообще никто не нравится)))

Просто Миссис *********

Блин, психолог, тоже мне... общение и нравиться суть разные вещи!! Общается она со всеми, а вот чтобы понравиться.. для этого нужны не только внешность, но и мозги... тьфу, зачем что-либо объяснять, если сам вопрос уже априори неправильно понят...

Bek Sher

Да ей нужно объяснить пусть неищет плохим стороны а хорошие. Если нет плохого значить есть что проявится росли женитьбы.

Ростислав Кучеров

Приворотов нет.

Просто Миссис *********

Это что, кто-то увидел?Ну так, на вскидку, ...

Вячеслав Подольский

Знаем плавали

Просто Миссис *********

Так а зачем такая жена вообще нужна-то?!!

Просто Миссис *********

Это решать только Вам, никакая Магия , не поможет, решение, как-бы болезненно это не было, принимать только Вам.

Просто Миссис *********

Но, страдаете-то до сих-пор!!! Вот в чем корень Ваших проблем.. Это , знаете, когда лампочка вдруг лопнула, а цоколь остался, ... причем в сердце.. и лампочку порою не ввернуть, так-как просто цоколь не подходит, а чтобы цоколь вынуть целиком из сердца, тут порой хирургия нужна, но не в прямом смысле, надеюсь Вы понимаете, что я иносказательно все это пишу!)))

Вячеслав Подольский

Конечно верно.Будем клин клином выбивать😊

Просто Миссис *********

Тоже только Ваше решение. Удачи Вам в этом направлении!))

Михаил Жариков

такова жизнь

Просто Миссис *********

Хреновая, однако, такая жизнь-то...

Михаил Жариков

ну а что или кто в этом виноват

Просто Миссис *********

В такой ситуации виновны оба, но... можно гулять, а не бросать сразу семью, с 2-мя детьми, младшей из которой только в этом месяце исполнился только год...

Котёнок

Смириться

Котёнок

А ничего не сделаете все равно

Просто Миссис *********

А я и не собиралась говорить, что сделаю и как и вообще что буду делать. )) просто мнение спрашивала, не более))

Просто Миссис *********

В смысле , такая же хрень как у моей дочери?

Просто Миссис *********

Ладно, это Ваша боль, у меня своя...

Просто Миссис *********

ну пусть у Вас наступит удача и пусть черная полоса Вас минует. Это от души.

Виктория Бублиенко

ХРЕНОВО

Виктория Бублиенко

Да,брось. Следи ,только чтобы с собой ничего не сделала. А кобелей на наш век хватит))

Просто Миссис *********

Я ей сделаю!)) Нет, вроде наоборот, на фитнесс пошла, волосы нарастила)) надеется... Как она мне недавно сказала? "Мама, он далеко не самый худший, а лучше многих..." Все, что на это сказать-то?!! Сказала, что яйца ему выверну, чтобы дальше не размножался, что я выслушала в итоге!! курить опять вот начала , дивизию за ногу...

Виктория Бублиенко

Ну ,не самый худший это не критерий))) Нужно ,чтобы был самый лучший)) Просто она пока других не видит))) Это пройдет)) А про яйца))) так ,мало ли))) Вдруг пригодиться)) Ведь как известно,лучший любовник - бывший муж)) А без яиц как???)))))

Просто Миссис *********

Мдя)) Про это я не подумала!))

Ирина Соболева

радуйся

Ирина Соболева

если променял тебя на другую значит чудак на букву м

Просто Миссис *********

Не МЕНЯ!! Мою дочь,но что мудак, согласна полностью!))

Ирина Соболева

Эх, за дочку вдвойне больно......

Просто Миссис *********

Это да... причем больнее с каждым ее днем, у нее сейчас депрессия...

Ирина Соболева

ничего не сделаешь, время нужно...... по себе знаю. Но дочку не отпускайте от себя всегда будьте рядом, это важно.

Просто Миссис *********

Спасибо просто за теплые слова))

Ирина Соболева

✊ держитесь девченки💐 💐 💐

Виктория Бублиенко

как как?

Просто Миссис *********

В смысле , накакать, что-ли? пардон, ответа не поняла... ИМХО,

Елена Новожилова

Не верю

Просто Миссис *********

в смысле, в чем не верю-то?!!

Просто Миссис *********

А я вот про это очень хорошо знаю, но, навязывать свое мнение никому не вправе!)) Пусть эта темная сторона лично Вас никогда не коснется! Удачи Вам и всего хорошего!)) Это от души.

Александр Петрачков

👎

Просто Миссис *********

Вот и я так же, убить хочется его и эту тварь.. но... ХЭ не позволяет...

Александр Петрачков

Может ,этот близский ,уже давно с приворотом,оставить.,привороту.....

Сергей Коклягин

бывало

На
Ната

Гнать ее надо, поганой метлой. Чем скорее тем лучше.

Просто Миссис *********

Ее погнали, я бы и этого , гм, мудака тоже на все стороны бы, да вот она и не дает!)) Опять сегодня с ней из-за этого козла переругались нафиг!