Граф Д’ Артуа )

Освобождение 5 британских наёмников, произведенное сегодня по договорённости с арабскими эмиратами - это хуже чем преступление... и хуже чем ошибка. Это - НЕПРОХОДИМАЯ ГЛУПОСТЬ. Или - откровенное вредительство. Сделать это хотя-бы за пару дней до указа президента до мобилизации было ,по всей видимости нельзя....
И, да, "азвоцев" обменяли тоже.
Знаете ,как это выглядит? - А так: вышли к народу, призвали "постоять за Землю Русскую", а потом... а потом тем, кто откликнулся - насрали прямо на голову. Открыто, глумливо, со смешками и прибаутками.

Ответы
Языческий Кот

для этой страны абсолютно все норм. тут всегда срут на голову, пора бы привыкнуть.

Alisa Warshavsky

А вы чего ожидали??? На эти головы срут уже 30 лет, а вы только сейчас это поняли????

Татьяна К.

нужно просто "пленных не брать".

Гога Ванин

🖼