Забава

Вы читаете (слушаете) последние новости? "Транспортная блокада Крыма со стороны Украины ушла в прошлое, прямо сейчас происходит восстановление пассажирского и грузового сообщения с освобожденными регионами "

5 мая 2022, 07:00

Ответы
Серега

сша бесятся теперь вообще решили оружием завалить правда воевать уже не кому

Забава

Там , в незалежной, активно продают поставляемое оружие.

Серега

да в основном в африку

С К.

Хорошо конечно, но скрлько туда прибудет желающих нагадить по крупному!!!!!!!!

Забава

Охранять нужно

С К.

И причем, серьезно охранять.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дура ты залупутинская и лошадь педальная.Во всю херню веришь.🖼

Забава

А вы такой культурный, наверно речами Кличко увлекаетесь. И крымский мост не верите 😁😅🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты посмотри какие мосты строят давно в мире и в Китае.рымский это просто хер в говне.А на те деньги,что он обошёлся казне можно было выстроить 7 таких мостов.Но деньги украли вротенберги.А ваш кличко для меня ни кто и звать никак,хер ли мне его слушать?Ды поняла меня лошадь тупая?😁😁😁🖕

Забава

Дебил ты агрессивный. Смотри не сдохни от ярости

Николай

Херсон опять может торговать с Коымом что в этом плохого ?

Забава

Это хорошо

Татьяна Морозова

значит решаются задачи по плану спецоперации...))

Забава

Именно так.

Леди Мила

и что?? Какой ценой? Оно того стоило?

Забава

Так сложилось. Крым удалось присоединить бескровно, а вот Донбасс нет

Леди Мила

Лично тебе это много счастья принесло?

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Но мне то что? Я там не живу.

Забава

Приток туристов, рост благосостояния в будущем. Косвенно коснётся и тех, кто там не живёт. А может мне захочется поехать в Крым, отдохнуть.

Св
Светлана_Светлана

Я нб не стала рисковать и ехать по украинской дороге. Всякие там террористы, обиженые местные, негатив. Зачем это. Есть крымский мост и все , через Краснодар. Я родину уважаю.

Забава

Это правильно, но Дороги - это главное в любом государстве, в любой экономике.

Св
Светлана_Светлана

Мне кажется мы можем нажить ту же проблему что Франция с Германией в период с 1870 по 1945, когда не поделили драную Лотарингию. Трясти будет 70 лет с лишком.

Забава

Мы давно нажили проблему.

Св
Светлана_Светлана

В 1990. Сейчас второй этап конфликта

Забава

И это надолго

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кто ж сейчас поедет ? Есть мост.

Забава

Жители Донбасса

Ти
Тимуровец

Совсем ещё не освободились.

Забава

Но процесс идёт

Ти
Тимуровец

Надеюсь.

Жа
Жанна

Избегаю новостных лент

Вл
Владимир

отличная новость

Нурия Шагабиева

Хорошая новость.

Игорь Золотухин

Я этого не знал(

Ир
Ирина

мы только рады

Z-Мимокрокодил-V

Великолепно.

Андрей Григорьянц

Вода есть...

нс
нина соболева

Это радует

Александр Изосимов

И вывод?

Забава

Жизнь нормальная восстанавливается. Возрождается

Александр Изосимов

Надеюсь,но есть те,кому не нравится.Печально.

Лиза Фролова

👍👍👍

О_
Олег _Хроменко

🙂👍🌷