Людмила Мила

Блин..опять кашель такой, что выносит мозг, болит пол головы и слезится глаз... )) Это мучение. Может кто знает, как его остановить быстро и качественно?

Ответы · страница 2
Вадя С Хитровки

У Вас кашель, а у меня давление - во время диализа 100/60, а дома падает аж до 55/40, колбасит конкретно. И тоже мучаюсь, не знаю, чем поднять.

Людмила Мила

Жаль. Напишите пост, врачей много, может что и посоветуют..

Ли
Лиля

В горячий чай без молока бросаете 4 таблетки мукалтина чуть остынет выпиваете,вкус как с лимном,пару раз так и кашля как не бывало

Ли
Лиля

Да не себе проверено,тоже сильно кашляла

Николай Швайко

Откройте шкафчик с приправами, достаньте гвоздику (одно соцветие), разжуйте и проглотите. Не приятный вкус, но работает.

Николай Швайко

Именно от кашля и першения в горле.

Людмила Мила

Гвоздику люблю. Сейчас сделаю. Напишу потом.

Николай Швайко

Ничего делать не нужно, просто разжевать и проглотить.

Бо
Бока

промыть еловую хвою и отваривать на медленном огне 20-30 мин. процедить и полоскать горло. можно и пить, вкус приятный

Vladimir Osheschko

Взять в рот леденец с эвкалиптом и сосать. Еще лучше с солодкой. Но это временно, что бы отдохнуть, а там и к врачу.

Дед

Цилофановый пакет на голову и на шее скотчем перевезать, кашель как рукой снимет ну или принять слабительного!

Людмила Мила

Ну, собственно, как и все остальное..))

Дед

Нееее, то ласковое, можно сказать нежное! А топор? Железный, холодный, ну его!

Дед

Сам не хочу! Но стараюсь изо всех сил с кашлем помочь!

Людмила Мила

Спасибо)))) от кашля есть более приятные процедуры))))

Дед

Тогда слабительное, кашлянуть точно боятся будешь!

Alex V

эфективное средство все мои друзья вылечились 250 г касторки и две талетки пургена и как рукой снимит

Alex V

вот видешь помогло передай друзьям

Людмила Мила

Тот рецепт обязательно передам!!

Лю
Любовь

Купить в аптеке дешевые таблетки,называются "от кашля ", стоять дешево , но эффект с первой таблетки .

Людмила Мила

Да, они хорошие, но помогают временно..

Лю
Любовь

Неправда я ими вылечила трех годичный бронхит,а антибиотики не помогали

Людмила Мила

Хорошо. Видимо, у всех поразному..

Александр Чайка

знаеш что такое позиционный дренаж?И .Почему кашель.?Воспаление легких.Бронхит или что то другое.?

Людмила Мила

В моем случае, надо обходиться минимумом, выбирать из того, что есть близко, потому что ехать сейчас никуда невозможно. Работа.

Александр Чайка

ясно.Еще если на работе есть фильтровент установка то почти всегда в ней заводится ЛЕГИОНЕЛА -- это причина орв.Очень похожа на грип.почитай в инете

Людмила Мила

Нет, у нас нет фильтров)) только естественные вытяжки.

Александр Чайка

вот в таких вытяжках она и разводится.

Александр Чайка

точно не знаю Но поищи в инете--ЛЕГИОНЕЛА

Воля

Посмотри в ютюбе лекции Михаила Советова он объясняет причину и как навсегда избавиться от этого

Людмила Мила

Спасибо, обязательно посмотрю..

Светлана Войцеховская

Это вирусы,которые год от года крепчают......Я заболела 20 июля,до сих пор похрипывает в бронхах....

Людмила Мила

А вот почитайте комментарии, там есть вполне дельные советы..

Татьяна, Но Не Ларина)))

в аптеке посоветовали Ренталгин, действительно помогает довольно быстро от любого кашля

Александр Вяткин

10 кубов хлористого кальция.10 витамина С.Но под контролем медработника.Внутривенно.

Людмила Мила

Не жалко медобразования? или врачей бывших не бывает?

Александр Вяткин

Жалко,но....что сделано,то сделано.

Людмила Мила

Но знания в жизни все равно помогают))

Людмила Мила

Наверное, что- то случилось важное в Вашей жизни тогда..

Александр Вяткин

Это дела давно минувших дней.Ну разве что в личку.

Он
Она

Всем советую жевать гвоздику....вообще спасает от болячек.почитайте в инете

Он
Она

И пиво горячее с мёдом на ночь.только мёд на язык😊

Он
Она

Попробуйте.противно, но помогает.можно молоко с шалфеем

Людмила Мила

Спасибо, только не молоко..))

Он
Она

Лечитесь.бывает такой кашель, что ничем....месяц будет мучить

Ко
Константин

Вычитал.. съесть два киви и грейпфрут,там еше..и говорят завтра уже не будет

Ко
Константин

Мой отец меня в детстве лечил- капал 4-5 капель скипидара в столовую ложку,добавлял воды до полной и выпивал- помогало

Людмила Мила

Про скипидар еще поверю..а про киви и грейп..сказки))

Ко
Константин

А ещё пережженый сахар

Ко
Константин

И для взрослых

Ко
Константин

Поправляйся

Геннадий Витальевич Чичеров

10 капель дистиллированной воды на стакан спирта, 3 раза в день перед едой.

Людмила Мила

Ну тогда точно..вынесут к вечеру))

Фенька *****

мигрень вылечи сначала...а кашель как обычно ингаляциями и отхаркивающим

Наталья Малышева

В аптеке есть обычные очень дешёвые "таблетки от кашля". Хорошо помогает

Людмила Мила

Про эти таблетки знаю, спасибо! А курить .... Да не курю я, вообще- то)

Дмитрий

У моей племянницы был такой истерический кашель, врачи 2 месяца искали причину, пока искали он сам прошёл, так вот одна из причин кашля, плохая функция желудка, какие только анализы не сдавали, а из лекарств, мне например помогает бромгексин, но если кашель бронхиальный, таблетки от кашля не помогут, лучше бронхолутин

Александра Труфанова

Купите таблетки называются от кашла самые простые и самые действенныые

Людмила Канивец

Проглотить 1 см мази "Левомеколь ". Этот совет мне дали здесь, помогло.