Ав
Автор

Не знаю. есть ли в толковании снов такой, какой мне приснился ночью...Стою в очереди на кассу в пятерочку, никого не трогаю, прицеп толкаю с покупками в прямом направлении..вот и впередистоячий отоварился..моя очередь подошла...БАЦ!! а вместо кассира какая-то баба в халате белом...типа мне говорит, вот сюда телегу ставь, между кассой и стеной, а сама достает какую-то штуку..говорит мне-ты плохо привит "спутником", надо еще вот этот укол сделать, и хуяк мне в плечо какую-то хрень загнала..и поперся я на выход такой дважды привитый (наяву и во сне второй раз), а телега с покупками почему-то пустая...Что такой сон может означать?

−1
Ответы · страница 2
[●_●]

Возможно, твое подсознание подозревает чтото.....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что вы панически боитесь второй прививки.

Ав
Автор

я первые два укола сделал..в те же дни таскал бревна и ничего не боялся...но во сне то все по другому видится

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Отлично справляетесь со скрытыми страхами, вы молодец!

Ав
Автор

не было наяву никакого страха...страшно когда страшно, а тут пофиг..но я же про сон..во сне все с ног на голову становится

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да ничего ваш сон не значит, не заморачивайтесь. Просто отражение какой-то дневной информации.

Ав
Автор

вот и все что я хотел услышать...а страх был раньше, счас просто какое-то непрерывное чувство надвигающейся жопы..мож паранойя

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да весь мир в той жопе сейчас, так что не паранойя.

Ав
Автор

ну ладно...если все сумасшедшие, то сумасшествие норма

Осень

А то что и третьего раза не избежать будет

Ирина Кобзаренко

телега-то пустая, значит болезни не будет

Евгений

ответ ты знаешь тебе продукты не нужны

Ав
Автор

странно, всем нужны а мне нет

Евгений

после второй прививки тебе не нужны продукты Ты же понял это Это сон сказал

Евгений

как ты себя чувствуешь только без обмана

Ав
Автор

да так же как и раньше, наверное это просто физраствор был..в тот же день таскал бревна. а после второй прививки в тот же день бетонные работы вел..никаких изменений не почувствовал..поэтому продолжаю носит маску

Евгений

да сережа береги себя.если плохо будет пиши

Ав
Автор

если плохо будет -уже будет не до письма

Евгений

я очень сильно желаю что бы у тебя было все хорошо Я твой ходатай

Ша
Шамсуддин

видимо сегодня кто то где то умрёт

Геннадий Зернов

Что не тем тебя привили в реале.

Геннадий Зернов

Это вещий сон.

Он
Она

полная комплектация защиты😆

Ёжик Колючий

не ходите часто в магазины...

Ёжик Колючий

Вот так привьешься и продукты не нужны...вот телега и пустая..

Алексей

Боитесь прививаться???

Ав
Автор

я уже привит, начиная со школы бесконечное количество раз

Га
Галина

что ты фантазер.

Ав
Автор

давно не мечтаю не фантазирую

Ав
Автор

фантазировать глупо-лишний облом в реальности

Ав
Автор

если больше нечем заняться

Алексей

смерть близка)

Ав
Автор

😀знать бы насколько близка

Видмет Лапатыч Бизульо

Два чипа😂

На
Наблюдатель

та ничё