Карманова Татьяна

кто устроил эту диверсию? жидо - массоны?

Ответы
Любовь Важная

Эта диверсия была сделана с помощью приказа № 1, изданного Петроградским советом. А.Ф.Керенский входил в Петросовет в качестве "товарища (заместителя) председателя исполкома". Внефракционный социал-демократ из Петросовета Иосиф Гольденберг так объяснил французскому писателю Клоду Анэ, мотив издания приказа № 1 ... Получается, что М.С.Горбачёв со своей командой жидомасонов смог сделать то, что не удалось ранее сделать Гитлеру — уничтожить СССР. Причём за несколько лет до начала Второй Мировой войны Адольф Гитлер и его подручный Йозеф Геббельс объясняли немцам, что они намерены с их помощью "уничтожить в России еврейский большевизм, который, представляет опасность для всего мира🤷‍♀️

Дмитрий

А почему именно они, вы думаете они роботы, сами не могут заразиться

Карманова Татьяна

больше некому

Дмитрий

А обычное распиздяйство не катит, СПИД появился именно по этой причине

Карманова Татьяна

спид для того, чтобы негров меньше стало. их не стало меньше. сейчас чтобы китайцев поубавилось, нифига, умрут все остальные

Дмитрий

Че вы хуйню то несёте, все разговор окончен