Фердинанд Франц Иосифовович

Как-то я постигал учение Дао в одном тибетском монастыре. Мы - ученики, сидели и размышляли о посохе смэнсея. И тут они увидели Учителя Япутру, который шел по улице весело распевая песню: Хари Кришна, хари Рама, хари Смехопанорама! Ученики немало удивились и подошли к Учителю с вопросом:
- Почему ты так весел, Учитель?
- Настоящая радость не имеет причин! - сказал Учитель, и его вырвало. Стало очевидно, что Учитель ужратый в дыню. Только тут ученики смогли понять смысл фразы сказанной Учителем накануне: Просто дай дорогу! - Хочешь быть алкоголиком - будь им!
(печатается в рамках образовательной программы)

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

А не пристрелит какой-нибудь албанец?

Z-Мимокрокодил-V

Гаврила был ходок известный, жене Гаврила изменял.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я спросил про Гаврилу Принципа, серб из-за которого и началось

Z-Мимокрокодил-V

Я ответил про него же.

Фердинанд Франц Иосифовович

кому? Нука вертай всё взад

Алексей Шустин

Глупо