Надежда Волкова

Я в растерянности: задала вопрос в котором звучало " земляника растет в лесу" и меня уже несколько человек поправило " Клубника"...Что я упустила, что клубника в лесу расти начала?

Ответы · страница 3
Ро
Роксана

В лесу дикая земляника, на даче клубника, виктория или садовая земляника.

Надежда Волкова

тоже так считала...спасибо

Зера Толеутаева

Клубника не растет в лесу, если лесник не посадит возле своего домика😊

Владимир Просто

Не слушайте Вы глупых людей, клубника и есть земляника, только садовая.

Евгений Иванов

Клубника полевая отличается от земляники лесной. У клубники лепестки к ягоде прижаты и не снимаются. У земляники ягодка легко отделяется. Похоже, в разных местах одни и те же ягоды по-разному называют...

Красивая Молодая Аня

Есть лесная клубника, называется "виктория", сейчас она в лесу растёт...

Егор

Земляника это другая ягода. Царская. А обычно растет клубника (дикая)

Егор

Не за что.. вчера набрал земляники ведро маленькое и пол ведра морошки большого

Сергей Евдокимов

Есть - лесная земляника, есть - лесная клубника, в чём проблема-то?...

Надежда Волкова

в том, что лесную землянику отменили

Сергей Евдокимов

Ни фига! В этом году набрали на всю зиму.🙂

Сергей Остёрский

Знатоки говорят, что на клубнику надо говорить садовая земляника.

Александр Ревнивцев

КЛУБНИКА РАСТЕТ В ОГОРОДЕ А ЗЕМЛЯНИКА В ЛЕСУ А ТОЧНЕЕ НА ПОЛЯНАХ

Збигнев Августинович

Просто есть клубника и луговая и лесная она покрупнее земляники

Владимир Слепнев

только земляника растет в лесу клубника может расти на опушках

Алексей Смолин

Это настолько критично.. не яблоки ведь... Все всё поняли ну емое

Александр Гусев

То, что мы называем клубникой, на самом деле садовая земляника.

Виктор Хмелев

не обижайтесь на дураков и больных. Это не их вина, это их беда!

Людмила Козырь

🖼 лесная клубника

Людмила Козырь

земляника тоже растет в лесу

Эл
Элексей

земляника в лесу клубника на полянках на лугах ероме огорода

Осеннее Настроение

В лесу расчет именно земляника. Клубника растет на грядках 🙂

Кристина.

Видимо те кто спутал не так часто ходят в лес и чаще в огород.

Юрий Пригодский

Нет все правильно просто клубника родственница земляники .

Пчёлка

Мы всегда собирали в лесу именно землянику,ее не спутаешь..

Надежда Волкова

я тоже так думаю...спасибо

Пчёлка

Я родом из Сибири и какая там земляника-МЕЧТА!!!

Иван Дьяков

Нет, не клубника, а земляника и на домашнем огороде растёт.