Людмила Рыженкова

Как Вы относитесь к многообразию форм совместной жизни? К 2020 году будут однозначно однополые браки.

Ответы
Олег

Пока в правительствах и депутатском корпусе многих стран присутствует большое количество педерастов ,сми и телеэфиром тоже управляют эти особи ,процесс будет только расширятся,особенно воздействуя на неокрепшую детскую психику,надеюсь что библейская история про Содом и Гомору найдет место и в нашей жизни как предостережение

Людмила Рыженкова

Да Вы Олег -молодец!!! См. в корень проблемы.

Олег

Понимать проблему это самое простое что может быть,а вот как изменить сложившиеся обстоятельства,в голову приходят только реакционные мысли ведь многих из них голыми руками не взять, в СССР хоть была статья в УК

Андрей Берзенин

Как то на дискотеке в туалете к моему младшему ласково прикоснулся гей. Сын быстро ретировался, опасаясь, что от удара с локтя и с головой в унитазе гей мог и не выжить)))) Мое воспитание)

Variant0404@gmail.com Доманский

Противно, но если не будут себя рекламировать и брать детей на воспитание, то пусть себе трахаются в зад по обоюдному согласию - мне фиолетово и параллельно.

Brown Sparrow

однозначно против. это тупиковая ветвь "развития" человечества. последствие вседозволенности и отсутствия внятной идеологии...

Т@
Т@Ня

Какой-то процент от общего числа. Не думаю, что это будет повсеместно. Все-таки большинство людей живут, следуя природе.

Фа
Фаина-Фира

ВСЕ НАЧИНАЮ ПРИВЫКАТЬ К ЖИВОТНОМУ МИРУ ОБЪЯВЛЕНИЯ - ИЩУ ОДНО ПОЛОВИНКИ И ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕ😍 🤣 😂

Алексей Шутов

Людмила это отклонение,но если есть такие почему бы им не жить вместе!Они же нас натуралов к себе не зовут!

Людмила Рыженкова

Увы, это было исключением давно, а сейчас за границей формируют сознание, девочек одевают в мальчиков, и наоборот, мальчиков в девочек

Алексей Шутов

Я живу параллельно и не пересекаюсь с ними!

Людмила Рыженкова

Западу подписан смертный приговор!

Петр Ермаков

Никогда браки однополыми не будут. Однополое "развлекалово" да, будет, а это уж кому что нравится...

Людмила Рыженкова

Просто, всё очень просто.Нас хотят уничтожить.Развратить молодёжь...

Петр Ермаков

100% - Вы правы...

Сергей Малыгин

А потом ещё и с роботами жить будут. Роботы не будут капризничать и будут рожать по заказу гениев

Сергей Малыгин

Не верите?

Сергей Малыгин

Спасибо, люблю фрукты, Людмила, а вы?

Ал
Александр

В России однозначно не будет официальных однополых браков. Могу поспорить на квартиру.

Людмила Рыженкова

УУУУУУУУ Александр, я завидую Вашей уверенности!!!

Ал
Александр

Вы с какой страны? Я из России и знаю, что у нас это невозможно. Неофициальные браки может и есть, а на государственном уровне этого не будет. И люди тоже не дадут.

Людмила Рыженкова

Страна у нас общая с Вами. Но столько "гнилых голов" и в Правительстве и в Госдуме

Ал
Александр

Официально не будет, и если такие есть, то их немного, как и в жизни.

Алексей Малахов

Я принимаю любую форму совместной жизни. Я только секс мужика с мужиком не принимаю....

Владимир Чухломин

Про это ещё Высоцкий песню сложил " В далёком созвездии Тау-Кита" и я его поддерживаю!

Людмила Рыженкова

А я что не припомню, жаль. Сообща надо всем решать всё.

Владимир Чухломин

Нужно послушать Семёновича!

Людмила Рыженкова

Надо значит надо

Газу Бензин

Многообразие?прям настолько,что так ужасно много форм?перечислите хотя бы десяток

Людмила Рыженкова

См литературу🍎🍏🍊

Газу Бензин

См тебя...раз уж начала,давай,говори

Сергей Анахин

Каждый человек волен распорядиться своей задницей, как хочет.☺️ ☺️ ☺️

Людмила Рыженкова

😂 не смешно

Виталий Иванов

конечно. для них даже закон принят о признание больными и лечением в клиниках.

Юрий Барденков

они и сейчас есть , ну хоть в РФ официально без этого пока продержимся

Юрий Барденков

ну может и так , а вот Сталину хватало духу " таких друзей бы за ...... и в музей"

Людмила Рыженкова

Юрий, у Сталина была ВЛАСТЬ, а сейчас у всех президентов одинаковые обрезанные полномочия как у Трампа, как у Додона и В.Путина

Юрий Барденков

ну хоть гомикам указать место полномочий хватает

Владимир Забродин

Не будут. Природу не обманешь. Остальное всё надуманно искусственно

Людмила Рыженкова

Здравствуйте, Владимир! Всё правильно. НО, если придумали 1001 способ, как уничтожить население России, у меня такой уверенности нет. К вопросу №"2 о чиппизации Проект «Детство 2030», проект «Россия 2045»
В приказе Минпромэнерго № 311 от 7 августа 2007г.
«Об утверждении стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года», который, возможно, станет путём реализации выше указанных проектов.

Владимир Забродин

Простите. но я пока про чипизацию только наслышан. Насильно никто этого делать не станет. не самоубийцы же они. Пропаганда идёт.

Николай Серегин

у нас вряд ли официально...слишком патриархальный уклад....

Людмила Рыженкова

Это здорово!!! Нормальный наш народ🍏🍊🍎

Николай Серегин

Наверное единственный в мире...Правда вот в Австралии я узнавал,как у них с этим? привечают ли нетрадиционные отношения? сказали,что таких гомиков бьют,только тихо...)))У них там много азиатов,поэтому наверное)))

Марат

Такие не должны размножаться. Быстрее их надо переженить.

Viktor!Просто Viktor..

как можно относиться к мерзости...конечно мерзопакостно