Евгений К

Если родить ребёнка между пограничными постами двух государств, у него будет двойное гражданство или не будет вообще?

Ответы
Татьяна Морозова

были случаи получения американского гражданства ребёнком рождённым при перелёте из Москвы в США...))

Леонид Шестаков

зависит не от места рождения, а от места регистрации... остальное - устные пикантные подробности...

Николай

Будет и двойное, если вы имеете средства и среду обитания определенного круга власти имущих.

Роман Роман

ктож тебя пустит на нейтральную территорию)))разве если вы только контрабандист какой)))

Татьяна Морозова

ребёнок рождённый в самолёте летящим в Америку приобретает американское гражданство

ⅅжекоб✭Умба

Хороший старый фильм с Фернанделем, "Закон есть закон".

Леди Мила

а вы попробуйте родить на асфальте, или а лесу..

Валентин Чистяков

кто ВЫ по национальности!? тем и будет!!!!!!!!!!

Валерик

Между - нету. Вы или на этой или на той👌

Инна

Это зависит от законов обоих государств

Елена А.

Запишут по родителям... Так что спокойно

Алексей

Посмотрите комедию Закон есть закон.

Светлана

У него будет Ваше гражданство

Виталина

а представьте роды в самолете

Левин Василий

А ты посторайся а мы увидем

Muza

Думаю, предложат, на выбор.

Лариса

Будет гражданство мамы.

Mарго Беккер

оно даётся по родителям

Ев
Евгения

Зачем такие страсти?

Не
Нелли

Скорее будет бомжом.