Ал
Александра

Хочу побывать в Твери. Там находится памятник Михаилу Кругу. На чем лучше доехать???

Ответы
Андрей Пузин

Привет, на автобусе от Автовокзала, в 14-50 отправление, прибытие в Тверь 20-50, автобус ходит в пятницу и в воскресенье, сегодня уже поздно 😉, если не спешите то летом планирую туда съездить, . По расстоянию также как до Москвы, только всё время через лес и связи пол дороги нет, правда летом можно грибов собрать. А леса дремучие, там наверное Сусанин Французов водил🐼 скиньте емейл я Вам памятник Круга скину. 👻🍹

Юрий Владимиров

Добрый день, Александра из Екатеринбурга. Доехать до Москвы. Сутки. Далее Ленинградский вокзал 300 м. пешком по подземному переходу. Далее электричкой или поездом а Тверь. С жд вокзала на автобус 30;36 - маршрутки 177,204,205 и др. до речного вокзала. Счастливого пути. Я был в Екатеринбурге много раз. Красивый город.

Ал
Александра

Спасибо за столь подробный ответ

Vasiliy Bondaref

Юрий дал исчерпывающий ответ

Владимир Носков

Правильная и мотивированная поездка. Для удобства сразу найдите попутчика. Е-бург, Мск, Тверь - сейчас не проблема.

Д?
Дмитрий ???????

Если хочешь , что бы твоё сердце оставалось чистым, не создавай себе кумира . Цени тех кто рядом кто жив.

Алексей Сысоев

Самолетом было б куда быстрей,но поездом,или автобусом,куда безопасней Саша.🙂

Валерий Гусев

КРАСИВАЯ АЛЕКСАНДРА У ТЕБ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ЧТО ЗАДУМАЛА💋 💋 💋 👍 👍 👍

Ал
Александра

Спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше на Алтай съезди...а поклоняться тому кто пел для воров и убийц не стоит

Ал
Александра

Почему Алтай

V-Враг Незалёжности - Z

Там много красивых мест.Тоже хочу поехать.На Байкале был...Черное море надоело...каждую пятницу в Анапе.

Ал
Александра

Бывает

V-Враг Незалёжности - Z

так что Алтай остается)))Белокуриха.

Ал
Александра

Ясно

Вениамин Юрьевич

удачной поездки Александра.. blablacar.ru/официальный сайт.. быстро и не дорого..

Элвис-2

тверь- маленькая и туристических мест мало-ещё только дворец екатерины

Ал
Александра

Вот еще и исторично

Элвис-2

и всё...даже речной вокзал рухнул...живописные развалины

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Иван Бондарь

Да как тебе удобно...поезд ,автобус .да хоть на велике и то.....☝️ 😉

Игорь Красненьков

С Ленинградского вокзала на "Ласточке" Поезд в пути всего 1 час 50 мин.

Алексей Ивкин

Саша я не знаю от куда ты хочешь ехать. А в Твери я никогда не был.

Эдуард Лемтюгин

На вертолете

Rustam Nazarov

А в Таджикистан не подойдёт? У нас памятник Исмаил Сомони есть)))

Ir
Irischka

Смотря на то где ты находишься и какие есть возможности.

Бродяга

Быстрее самолёт,дешевле автобус,поездом что то среднее

Андрей Севостьянов

Самолетом до Москвы,а после на электричке "Ласточка".

Алексей Золотов

От куда из Москвы на электричке что любишь круга.

Алексей Золотов

От куда из Москвы на электричке что любишь круга

Ал
Александра

Нет не из Москвы

Алексей Золотов

Тогда откуда

Ал
Александра

Екатеринбург

Алексей Золотов

О во как но все равно через москву

Алексей Золотов

А как погода у вас

Ал
Александра

Сейчас теплее всего - 10

Алексей Золотов

А у нас ноль и снег

Андрей

С Екатеринбурга лучше на поезде или на самолете.

Ал
Александра

Спасибо.летом думаю сьездить

Андрей

Езжайте

Ал
Александра

Спасибочки

Андрей

Да не за что?

Галина Д

Учтите, его перенесли из одного парка в другой!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

В какой перенесли?

Ал
Александра

Да да в какой пересели?????

Галина Д

Да блин.. хрен его знает. Жила в гостинице и рядом парк где он сидит.

Фердинанд Франц Иосифовович

Какая гостиница?

Галина Д

Блин.. Сань я так много езжу... вроде Россия... а может и нет. Прости.. в башке из городов и гостиниц каша